(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Артикул: [389659]
Наименование: Адаптер проходной Lanmaster TWT-2SC-AM-SM SC duplex OS1/OS2 синий
Цена за 1 шт: 47 руб.
Наличие: мало     УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
Купить: Добавить в корзину

ТипАдаптер проходной
Тип разъемаSC duplex
Категория / типOS1/OS2
Цветсиний

Изображения