(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименование ЦенаНаличие
372762Kабель USB2.0 Ningbo mini (5pin)-A 0,5m +доп.питание A(0.3m)62малоДобавить в корзину
327464Kабель USB2.0 Ningbo mini (5pin)-A 0,5m +доп.питание A(0.3m) Blister box119малоДобавить в корзину
379042Kабель USB3.0 Ningbo micro 3m Blister box244малоДобавить в корзину
40559Адаптер (пара) Dlink .выходы 5V DC, 2.5A or 12V DC, 1A, передача напряжения на 100m(DWL-P200) D-LINK0нетДобавить в корзину
318191Адаптер Buro HDMI-19FDVID-M_ADPT HDMI-19M(F)/DVI-D(M) с позол. конт.251малоДобавить в корзину
65135Адаптер D-Link DWA-131 беспроводной 802.11n nano USB0нетДобавить в корзину
334120Адаптер Dell USB Server Interface SIP incl 1m/3.6m (470-10637)1971малоДобавить в корзину
361619Адаптер Display Port Hama DisplayPort mini (m)/DVI-D(f) 0.1м феррит.кольца (00053248)731малоДобавить в корзину
310242Адаптер DVI Buro DVI-I(m)/VGA HD15 (f) (VGA-15F/DVI-I-PLUG)146малоДобавить в корзину
337599Адаптер DVI Hama H-34035 DVI-D(m)/HDMI19 (f) Позолоченные контакты (00034035)409малоДобавить в корзину
194073Адаптер Hama H-41976 мониторный 15 pin HDD (f-f) компактный (00041976)0нетДобавить в корзину
260770Адаптер Hama H-45047 RJ-45 (f)-RJ-45 (f) (00045047) (упак.:1шт)271малоДобавить в корзину
374988Адаптер Hama H-49244 Fast Eth. USB2.0-RJ 45(8p8с)10/100 Мбит/с светодиод.индикация Wind./MacOS черн (00049244)977малоДобавить в корзину
390385Адаптер LM TWT (TWT-Y-E2-E2) 2 компьютерных порта LANMASTER0нетДобавить в корзину
390386Адаптер LM TWT (TWT-Y-E2-U2) 1 телефонный и 1 компьютерный порт LANMASTER0нетДобавить в корзину
321805Адаптер Ningbo Вилка RJ-45 5cat Экранированная(100шт) (RJ-45)788малоДобавить в корзину
378282Адаптер Video Hama VGA HD15 (f)/mini DisplayPort (m) 0.1м (00053247)731малоДобавить в корзину
269287Адаптер Wi-Fi для проектора WPD-100 для PJD6345/PJD6544/WPJD7333/PJD7533 (VS13789)3246малоДобавить в корзину
264195Адаптер Zyxel NXC5500 (NXC5500-EU0101F)410633малоДобавить в корзину
244111Адаптер антенный Hama H-42849 Coax (m)/Coax (f) (00042849)87малоДобавить в корзину
187234Адаптер антенный Hama H-43457 F-TV(f)/Coax (f) серебристый (00043457)0нетДобавить в корзину
287728Адаптер антенный Hama H-43490 Coax (m)/Coax (m) белый (00043490)105малоДобавить в корзину
187375Адаптер антенный Hama H-43491 Coax (f)/Coax (f) белый (00043491)0нетДобавить в корзину
304789Адаптер аудио Hama H-43254 2хRCA (m)/Jack 3.5 (f) черный (00043254)222малоДобавить в корзину
354861Адаптер аудио Hama H-43365 2хRCA (f)/Jack 3.5 (m) черный (00043365)200малоДобавить в корзину
313329Адаптер аудио Hama H-43368 Jack 3.5 (f)/Jack 6.3 (m) черный (00043368)125малоДобавить в корзину
331396Адаптер аудио Hama H-43375 Jack 6.3 (f)/Jack 3.5 (m) черный (00043375)125малоДобавить в корзину
358447Адаптер аудио Hama Jack 3.5 (m)/Jack 6.3 (f) черный (00122388)125малоДобавить в корзину
361525Адаптер аудио Hama Jack 6.3 (m)/Jack 3.5 (f) черный (00122386)125малоДобавить в корзину
186967Адаптер аудио-видео Hama H-39861 mini-HDMI (m)/HDMI (f) Позолоченные контакты черный (00039861)392малоДобавить в корзину
374578Адаптер аудио-видео Hama HDMI (f)/HDMI (f) Позолоченные контакты серый 3зв (00122231)473малоДобавить в корзину
351528Адаптер видео Hama Compact DVI-D (Dual Link) (m)/HDMI (f) Позолоченные контакты черный 3зв (00122237)528малоДобавить в корзину
313610Адаптер питания TP-Link (TL-POE10R) PoE IEEE 802.3af up to 100m, 5V/9V/12V810малоДобавить в корзину
278523Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCMM001 SC OM2 50/125 белый (упак.:1шт)80малоДобавить в корзину
287574Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCSM001 SC OS1/OS2 белый (упак.:1шт)152малоДобавить в корзину
379700Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LC/S-AM-MM LC duplex106малоДобавить в корзину
365276Адаптер проходной Lanmaster LAN-2LCS/NF-AM-OM3 LC duplex OM3 синий136малоДобавить в корзину
388023Адаптер проходной Lanmaster LAN-ST-AM-OM3 ST OM3 (упак.:1шт)52малоДобавить в корзину
367088Адаптер проходной Lanmaster SC без фланцев OM3 симплексный LAN-SC/NF-AM-OM3 (упак.:1шт) 1м50малоДобавить в корзину
389659Адаптер проходной Lanmaster TWT-2SC-AM-SM SC duplex OS1/OS2 синий47малоДобавить в корзину
365275Адаптер проходной Lanmaster TWT-SC-AM-SM SC OS1/OS2 голубой (упак.:1шт)25малоДобавить в корзину
245643Адаптер сетевой (20 шт.) RJ45/ экран.97естьДобавить в корзину
310250Адаптер сетевой Buro RJ45/RJ45 (TL-CAT-013)125малоДобавить в корзину
339485Адаптер сетевой Buro RJ45/RJ45 (TL-CAT-014)0нетДобавить в корзину
339484Адаптер сетевой Buro RJ45/RJ45 (TLUS-024C)28малоДобавить в корзину
41326Антена D-Link 14dBi/18dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1800)0нетДобавить в корзину
316628Антена D-Link 14dBi/18dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1800) wf7100ожидаетсяДобавить в корзину
21594Антена D-Link 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1000)wf4148ожидаетсяДобавить в корзину
41431Антенна Dlink 2.4GHz внутренняя 7dBi/ 360?/24? (ANT24-0700C)0нетДобавить в корзину
71358Антенна D-Link 2.4GHz 12dBi/360deg всенаправленная внешняя (ANT24-1202) wf7102ожидаетсяДобавить в корзину
 Страницы: 1 | 2 | 3 ... >>