(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименованиеЦена Наличие
5933Коммутатор HP ProCurve Switch 1400-8G (J9077A)0нетДобавить в корзину
5934Коммутатор HP ProCurve Switch 1700-24 (J9080A)0нетДобавить в корзину
5935Коммутатор HP ProCurve Switch 1700-8 (J9079A)0нетДобавить в корзину
5940Коммутатор HP ProCurve Switch 2510-24 (J9019B)0нетДобавить в корзину
5944Коммутатор HP ProCurve Switch 2610-24 (J9085A)0нетДобавить в корзину
5945Коммутатор HP ProCurve Switch 2610-24-PWR (J9087A)0нетДобавить в корзину
5946Коммутатор HP ProCurve Switch 2610-48 (J9088A)0нетДобавить в корзину
5953Коммутатор HP ProCurve Switch 2810-24G (J9021A#ABB)0нетДобавить в корзину
5954Коммутатор HP ProCurve Switch 2810-48G (J9022A#ABB)0нетДобавить в корзину
7312Модуль HP ProCurve Switch zl 24 10/100/1000 PoE Mod (J8702A)0нетДобавить в корзину
7314Модуль HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply (J8712A)0нетДобавить в корзину
12380Беспроводная точка доступа 3COM 3CRWE454G75-ME OfficeConnect Wireless 802.11g 54Mbps (3CRWE454G75-ME)0нетДобавить в корзину
15257Коммутатор D-Link 48-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T + 2 Combo 1000BASE-T/SFP, управл. L2 (DES-3052)0нетДобавить в корзину
15912Модем D-Link DFM-562E0нетДобавить в корзину
21603Беспроводная антена D-Link 2.4GHz внутренняя 5dBi (ANT24-0501)wf0нетДобавить в корзину
21651Сетевой экран D-Link с поддержкой VPN (DFL-210)0нетДобавить в корзину
21659Коммутатор D-Link DGS-1016D/G1A неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T0нетДобавить в корзину
21667Переключатель D-Link KVM over IP 1xPC port 1xconsole 1x10/100BASE-TX 1 USB 2.0 type B (DKVM-IP1) (DKVM-IP1/E)0нетДобавить в корзину
21668Переключатель KVM 16-портовый D-Link DKVM-16 (DKVM-16/E)0нетДобавить в корзину
21681Коммутатор D-Link 24-Port 10/100Mbps + 2 1000BASE-T/SFP + 2 1000BASE-T L3 (DES-3828)0нетДобавить в корзину
21726Сет.карта D-Link PCI 10/100/1000 DGE-528T0нетДобавить в корзину
21731Сетевая карта D-Link Fiber Gigabit 64/32-bit PCI (DGE-550SX)0нетДобавить в корзину
21744Коммутатор D-Link DES-1024D/F1B неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX0нетДобавить в корзину
21745Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A неуправляемый 19U 16x10/100BASE-TX0нетДобавить в корзину
22229Сетевая карта D-Link Managed 32-bit PCI 1xMultimode SC 100Mb 32-bit PCI-bus PnP 802.1p (DFE-551FX)0нетДобавить в корзину
22230Коммутатор D-Link DGS-1024D/G1B неуправляемый настольный/19U 24x10/100/1000BASE-T0нетДобавить в корзину
22366Маршрутизатор D-Link c 4 10/100 Base-TX портами и USB портом для принтера (DIR-120)0нетДобавить в корзину
22367Беспроводная точка доступа D-Link 802.11g up to 108Mbs, (DWL-3200AP)wf (DWL-3200AP/E)0нетДобавить в корзину
22371Беспроводной адаптер D-Link CardBus 802.11g 108G (DWA-620)wf0нетДобавить в корзину
22372Внешняя направленная антенна Dlink 21dBi с грозозащитой (ANT24-2100)wf D-LINK0нетДобавить в корзину
22374Точка доступа D-Link DWL-2100AP 802.11g D-LINK (DWL-2100AP/E)0нетДобавить в корзину
22375Точка доступа D-Link DWL-2700AP D-LINK (DWL-2700AP/E)0нетДобавить в корзину
22376Точка доступа D-Link DWL-7100AP 802.11g/g D-LINK (DWL-7100AP/E)0нетДобавить в корзину
22382Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT)0нетДобавить в корзину
22388Телефония IP D-Link 32-ports FXO VoIP шлюз 1 10/100BASE-TX , 1WAN, 32 FXO ports (DVG-3032S)0нетДобавить в корзину
22588Беспроводная точка доступа D-Link 802.11a/g up to 108Mbs, (DWL-8200AP) D-LINK (DWL-8200AP/E)0нетДобавить в корзину
23615Коммутатор HP ProCurve Switch 2510-24G (J9279A)0нетДобавить в корзину
23616Коммутатор HP ProCurve Switch 2510G-48 (J9280A)0нетДобавить в корзину
25015Телефония IP D-Link 2 FXS + 2 FXO шлюз (DVG-7022S) (DVG-7022S/E)0нетДобавить в корзину
25054Беспроводной адаптер D-Link 802.11n Up to 300 Mbps, ExpressCard (DWA-643)wf0нетДобавить в корзину
25066Направленная антенна Dlink 14dBi/ 30deg с грозозащитой, Lucent connector (ANT24-1400)wf D-LINK0нетДобавить в корзину
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km0нетДобавить в корзину
25139Трансивер D-Link Smart Media 10/100TX and 100-FX , Single-mode Fiber/SC connector (DMC-1530SC/C4A)0нетДобавить в корзину
25182Модем D-Link USB DU-562M USB0нетДобавить в корзину
26646Коммутатор HP ProCurve Switch 2600-8 PWR w/Gig Uplink (J8762A#ABB)0нетДобавить в корзину
27009Телефония IP D-Link 8 FXS VoIP шлюз 4 10/100BASE-TX , 1 WAN, 8 FXS RJ-11 ports (DVG-5008S)0нетДобавить в корзину
27544Сетевая система хранения Dlink 2-слота (DNS-323) D-LINK (DNS-323/E)0нетДобавить в корзину
36326Беспроводной маршрутизатор D-Link 802.11n c 4-портами 10/100/1000 Base-TX (DIR-655)wf0нетДобавить в корзину
36518Коммутатор D-Link 8-port UTP 10/100Mbps , Palm-top (DES-1008D/PRO)0нетДобавить в корзину
36519Коммутатор D-Link 8x10/100/1000BASE-T и 2 Combo 1000BASE-T/SFP управляемый L2 (DGS-3200-10) (DGS-3200-10/E)0нетДобавить в корзину
 Страницы: 1 | 2 | 3 ... >>