(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименованиеЦенаНаличие 
129540Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC66U 10/100/1000BASE-TX черный7991естьДобавить в корзину
287182Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC87U 10/100/1000BASE-TX11938естьДобавить в корзину
331642Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC88U 10/100/1000BASE-TX19392естьДобавить в корзину
352146Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N11P/RU 10/100BASE-TX черный1329естьДобавить в корзину
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC12064малоДобавить в корзину
21658Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T1214малоДобавить в корзину
21660Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)5086малоДобавить в корзину
21661Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T1710малоДобавить в корзину
21669Переключатель KVM D-Link DKVM-4K 4xPC port1877малоДобавить в корзину
21729Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T RJ-45690малоДобавить в корзину
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC5930малоДобавить в корзину
26617Кабель D-Link DKVM-CU5 5м990малоДобавить в корзину
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A22364малоДобавить в корзину
38609Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 2м (упак.:1шт)58малоДобавить в корзину
40313Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BA ADSL черный1171малоДобавить в корзину
40367Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC9183малоДобавить в корзину
40386Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-520TX390малоДобавить в корзину
40391Сетевой адаптер Ethernet D-Link DUB-E100/B/D1A RJ-45917малоДобавить в корзину
40608Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T RJ-45659малоДобавить в корзину
41379Кабель D-Link DKVM-CU 1.8м650малоДобавить в корзину
45801Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт)25малоДобавить в корзину
45802Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт)158малоДобавить в корзину
45805Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 5м серый (упак.:1шт)108малоДобавить в корзину
45806Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт)115малоДобавить в корзину
46987Кабель D-Link DKVM-CB 1.8м766малоДобавить в корзину
55534Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1м (упак.:1шт)36малоДобавить в корзину
59269Коммутатор D-Link DES-3200-18/C1 управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)12912малоДобавить в корзину
59270Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)15909малоДобавить в корзину
62419Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)9232малоДобавить в корзину
62420Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A настраиваемый 19U 48x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)14940малоДобавить в корзину
62442Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-525/B1A PCI Express (ант.внеш.съем) 1ант.748малоДобавить в корзину
64876Патч-корд cat5E molded 3м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)71малоДобавить в корзину
68259Коммутатор D-Link DES-3200-26/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)16292малоДобавить в корзину
68836Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2650U/RA/U1A ADSL1744малоДобавить в корзину
69938Сетевая карта Intel E1G42ETBLK (E1G42ETBLK897654) (E1G42ETBLK 897654)11277малоДобавить в корзину
70833Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX1031малоДобавить в корзину
73112Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1.5м оранжевый (упак.:1шт)48малоДобавить в корзину
73115Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м желтый (упак.:1шт)144малоДобавить в корзину
76062Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-620A (DIR-620A/RT/A1A) 10/100BASE-TX1649малоДобавить в корзину
77904Коммутатор Zyxel IES-1248-51V291419малоДобавить в корзину
77972Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N131021малоДобавить в корзину
83236Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-632 10/100BASE-TX1574малоДобавить в корзину
85734Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м1544малоДобавить в корзину
86582Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX2146малоДобавить в корзину
87307Точка доступа NetGear WNAP320-100PES 10/100/1000BASE-TX13653малоДобавить в корзину
87720Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B1A управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)8118малоДобавить в корзину
87728Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1B неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T4724малоДобавить в корзину
87753Кабель D-Link KVM-401 1.8м954малоДобавить в корзину
87754Кабель D-Link KVM-402 3м1157малоДобавить в корзину
89461Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/C настраиваемый настольный/19U 8x10/100/1000BASE-T13311малоДобавить в корзину
 Страницы: 1 | 2 | 3 ... >>