(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименование ЦенаНаличие
241563Штекер антенный Hama H-47520 F-TV(m)/Coax (f/m) серебристый (уп.:2шт) (00047520)0нетДобавить в корзину
355945Шлюз IP Grandstream GXW-400814101малоДобавить в корзину
37239Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A12442малоДобавить в корзину
62232Шлюз D-Link DVG-2102S/E1 VoIP с поддержкой TR069 2 FXS ports RJ-11 1x10/100BASE-TX0нетДобавить в корзину
58136Шлюз D-Link DVG-2101S 1 порт VoIP0нетДобавить в корзину
58824Шлюз D-Link DVG-2032S/16CO/C1A0нетДобавить в корзину
57945Шасси D-Link для медиаконвертеров DMC-ххх (DMC-1000/A3A)0нетДобавить в корзину
59872Шасси D-Link DAS-3248/E/B 48xADSL2+ 2x10/100/1000 SNMP/Telnet 512 VLAN s ACL AMC0нетДобавить в корзину
325308Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option (AT-MCR12-50)23596малоДобавить в корзину
232568Шасси Allied Telesis (AT-MCR1-80) 1slot media converter rackmount chassis with internal-48DVC power6736малоДобавить в корзину
359548Хаб Dell PowerConnect 3548 Managed 48 10/100/4G (2SFP)/3PNBD (210-19769-1)40876малоДобавить в корзину
376448Умная розетка дистанционное вкл/выкл приборов TP-Link HS1002119малоДобавить в корзину
374702Ударный инструмент Lanmaster TWT-PND-LSA-C для разделки контактов0нетДобавить в корзину
324728Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km0нетДобавить в корзину
389198Трансивер NetGear AXM761-10000S optical 10GBase-SR SFP+ multi-mode LC0нетДобавить в корзину
384156Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4524малоДобавить в корзину
384105Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4060малоДобавить в корзину
342614Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4547малоДобавить в корзину
330272Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)8439малоДобавить в корзину
373753Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO126017малоДобавить в корзину
308197Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)22092малоДобавить в корзину
336495Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (02318169)17022малоДобавить в корзину
372859Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC22092малоДобавить в корзину
104543Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR24469ожидаетсяДобавить в корзину
376966Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR22741малоДобавить в корзину
87436Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic10136ожидаетсяДобавить в корзину
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC12050малоДобавить в корзину
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC6046малоДобавить в корзину
96956Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)64045малоДобавить в корзину
93341Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)0нетДобавить в корзину
367618Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)13736малоДобавить в корзину
117323Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B)13826малоДобавить в корзину
99613Трансивер HP (JD095B) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable0нетДобавить в корзину
73901Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ4521973ожидаетсяДобавить в корзину
107971Трансивер HP (J9151A) ProCurve 10-GbE SFP+ LR HPE0нетДобавить в корзину
25139Трансивер D-Link Smart Media 10/100TX and 100-FX , Single-mode Fiber/SC connector (DMC-1530SC/C4A)0нетДобавить в корзину
22592Трансивер D-Link DMC-920T5471ожидаетсяДобавить в корзину
24324Трансивер D-Link DMC-920R/B9A5465ожидаетсяДобавить в корзину
40368Трансивер D-Link DMC-530SC4793ожидаетсяДобавить в корзину
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A22620малоДобавить в корзину
37247Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A11239малоДобавить в корзину
248389Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD27214ожидаетсяДобавить в корзину
98837Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V10741малоДобавить в корзину
40367Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC8661малоДобавить в корзину
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2583ожидаетсяДобавить в корзину
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km0нетДобавить в корзину
239061Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm1229ожидаетсяДобавить в корзину
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)18585ожидаетсяДобавить в корзину
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)942ожидаетсяДобавить в корзину
151366Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)11001ожидаетсяДобавить в корзину
 Страницы: 1 | 2 | 3 ... >>