(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименование ЦенаНаличие
327198Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)11888ожидаетсяДобавить в корзину
151366Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)0нетДобавить в корзину
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)721ожидаетсяДобавить в корзину
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)17313ожидаетсяДобавить в корзину
239061Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm1181ожидаетсяДобавить в корзину
336855Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber (10pcs)7151ожидаетсяДобавить в корзину
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km0нетДобавить в корзину
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2317ожидаетсяДобавить в корзину
40367Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC5881малоДобавить в корзину
98837Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V9876ожидаетсяДобавить в корзину
166935Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBASE-LR single-mode0нетДобавить в корзину
248389Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD23616ожидаетсяДобавить в корзину
37247Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A10327малоДобавить в корзину
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A20999малоДобавить в корзину
40368Трансивер D-Link DMC-530SC4311ожидаетсяДобавить в корзину
24324Трансивер D-Link DMC-920R/B9A4952ожидаетсяДобавить в корзину
22592Трансивер D-Link DMC-920T4952ожидаетсяДобавить в корзину
25139Трансивер D-Link Smart Media 10/100TX and 100-FX , Single-mode Fiber/SC connector (DMC-1530SC/C4A)0нетДобавить в корзину
107971Трансивер HP (J9151A) ProCurve 10-GbE SFP+ LR HPE0нетДобавить в корзину
73901Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ450нетДобавить в корзину
99613Трансивер HP (JD095B) X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Cable0нетДобавить в корзину
117323Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B)13773ожидаетсяДобавить в корзину
367618Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)13506малоДобавить в корзину
96956Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)64773малоДобавить в корзину
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC5837малоДобавить в корзину
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC11830малоДобавить в корзину
87436Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic0нетДобавить в корзину
393624Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic9484малоДобавить в корзину
104543Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR0нетДобавить в корзину
405039Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR20914малоДобавить в корзину
396357Трансивер HPE J9151A ProCurve 10-GbE SFP+ LR65153малоДобавить в корзину
395407Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4515164малоДобавить в корзину
372859Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC21831малоДобавить в корзину
308197Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC21831малоДобавить в корзину
373753Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO124524малоДобавить в корзину
330272Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)8018малоДобавить в корзину
342614Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4493малоДобавить в корзину
384105Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4012малоДобавить в корзину
384156Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s4470малоДобавить в корзину
398982Трансивер NetGear AXM761-10000S optical 10GBase-SR SFP+ multi-mode LC11075малоДобавить в корзину
396336Трансивер TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km3300малоДобавить в корзину
396358Трансивер TP-Link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC singlemode 1310nm 10km11781малоДобавить в корзину
396359Трансивер TP-Link TXM431-SR 10Gbase-SR SFP+ LC multimode 850nm 300m0нетДобавить в корзину
406051Ударный инструмент Lanmaster TWT-PND-LSA-C для разделки контактов0нетДобавить в корзину
408232Умная розетка Rubetek RE-33012817малоДобавить в корзину
376448Умная розетка дистанционное вкл/выкл приборов TP-Link HS1002093малоДобавить в корзину
401477Умная розетка дистанционное вкл/выкл приборов TP-Link HS100(DNS)0нетДобавить в корзину
401478Умная розетка с измерением энергопотребления TP-Link HS1102328малоДобавить в корзину
359548Хаб Dell PowerConnect 3548 Managed 48 10/100/4G (2SFP)/3PNBD (210-19769-1)40876малоДобавить в корзину
325308Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option (AT-MCR12-50)23916малоДобавить в корзину
 Страницы: << ... 32 | 33 | 34 | 35