Сетевое оборудование

Показаны записи 51-100 из 1,603.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
40368Трансивер D-Link DMC-530SC4 332ожидается
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2 325ожидается
40376Кабель D-Link 9 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB09N)0нет
40378Кабель D-Link DKVM-CB5 5м918ожидается
40382Телефония IP D-Link 4 FXO порта, шлюз (DVG-6004S) (DVG-6004S/E)0нет
40383Телефония IP D-Link 6 FXS/ 2 FXO VoIP шлюз 4 10/100BASE-T, 1WAN, 6 FXS RJ-11ports (DVG-7062S)0нет
40386Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-520TX387ожидается
40387Коммутатор D-Link DES-1050G/C1A неуправляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)10 214мало
40388Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX5 386мало
40389Коммутатор D-Link 2-х портовый KVM (KVM-121)1 454ожидается
40391Сетевой адаптер Ethernet D-Link DUB-E100/B/D1A RJ-45862мало
40572Кабель D-Link 2 in 1 USB KVM in 3m (DKVM-CU3)0нет
40608Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T RJ-45625ожидается
41325Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC2 709ожидается
41327Антенна D-Link Yagi 12dBi/ 50deg with surge arrestor (ANT24-1201)wf0нет
41333Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D6B3 950ожидается
41379Кабель D-Link DKVM-CU 1.8м678ожидается
41430Антенна D-Link ANT24-0600 1.5м однодиапазонная0нет
41824Коммутатор D-Link 4xSFP L3 стекируемый 4 слота 10/100/1000 3 слота для 10GE (DGS-3627G ) (DGS-3627G/E)0нет
44140Сплиттер xDSL D-Link DSL-30CF/RS RJ-11 ADSL Annex A135мало
45801Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м серый (упак.:1шт)26мало
45802Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (упак.:1шт)162мало
45805Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 5м серый (упак.:1шт)110мало
45806Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м серый (упак.:1шт)118мало
46410Телефония IP D-Link 8 FXO VoIP шлюз 4 10/100BASE-TX , 1 WAN, 8 FXO RJ-11 ports (DVG-6008S) (DVG-6008S/E)21 938ожидается
46987Кабель D-Link DKVM-CB 1.8м780мало
48504Коммутатор D-Link 8xKVM over IP монтируется в стойку 19 (DKVM-IP8) (DKVM-IP8/E)0нет
48565Коммутатор D-Link DES-3200-28F/C1A управляемый 19U 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)24 781ожидается
48646Кабель D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP1/IP8 длина 5m13 996ожидается
49380Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/E 100Base-TX to 100Base-FX3 096ожидается
52656Модуль D-Link 10 Gb Eth with 1 CX4 Port for, DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410CX)0нет
53173Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M)1 237ожидается
55534Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1м (упак.:1шт)37мало
57457Коммутатор HP (J9299A) ProCurve 2520G-24-PoE0нет
58824Шлюз D-Link DVG-2032S/16CO/C1A0нет
59269Коммутатор D-Link DES-3200-18/C1 управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
59270Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)14 177мало
59872Шасси D-Link DAS-3248/E/B 48xADSL2+ 2x10/100/1000 SNMP/Telnet 512 VLAN s ACL AMC0нет
60526Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-825/ACF 1000BASE-X SFP черный3 787мало
62419Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)8 883мало
62420Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A настраиваемый 19U 48x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)14 216мало
62442Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-525/B1A PCI Express (ант.внеш.съем) 1ант.690мало
64726Переключатель KVM HP 2x1Ex16 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF621A) HPE0нет
64876Патч-корд cat5E molded 3м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)72мало
66144Телефония IP D-Link 1 FXS + 1 FXO адаптер (DVG-7111S)0нет
66145Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-160/RU/C1A818мало
68259Коммутатор D-Link DES-3200-26/C1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
68836Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2650U/RA/U1A ADSL1 214ожидается
69938Сетевая карта Intel E1G42ETBLK (E1G42ETBLK897654) (E1G42ETBLK 897654)10 470мало
70833Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX957мало