Сетевое оборудование

Показаны записи 101-150 из 1,644.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
73112Патч-корд cat5E molded 1.5м оранжевый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)54мало
73115Патч-корд cat5E molded 7.5м желтый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)162мало
73901Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ450нет
75447Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI 48G 48PoE 370W управляемый71 947ожидается
76062Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-620/GA 10/100BASE-TX (DIR-620/GA/H*)1 940ожидается
77972Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N13 USB (ант.внутр.) 2ант.1 002мало
80991Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-815 (DIR-815/AC/A1A) 10/100BASE-TX черный2 359мало
80993Коммутатор D-Link KVM-440/E 19U0нет
82431Точка доступа D-Link DAP-2690 (DAP-2690/RU) 10/100/1000BASE-TX0нет
83236Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-632 10/100BASE-TX1 566мало
84371Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A управляемый настольный/19U 24x10/100BASE-TX4 332ожидается
85734Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м1 735мало
86269Коммутатор HP E5412 zl J9643A управляемый 19U0нет
86582Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX1 835ожидается
86584Сетевой экран D-Link DSR-500N Wireless VPN2x10/100/1000 WAN Ports 4x10/100/1000 LAN Ports0нет
87436Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic0нет
87478Видеокамера IP D-Link DCS-7110/A3A цветная12 231ожидается
87720Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B1A управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)7 992мало
87728Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1B 8G 4PoE неуправляемый4 477мало
87753Кабель D-Link KVM-401 1.8м896мало
87754Кабель D-Link KVM-402 3м1 171мало
89012Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20SFP 4SFP+ управляемый92 073мало
89013Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A 16x100Mb управляемый3 606мало
89460Сетевой экран D-Link DSR-500 2 Gigabit WAN ports 4 Gigabit LAN port Support Ipv6 RIP v1/2 NAT PAT14 619ожидается
89461Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/F 8G 2SFP 8PoE 65W настраиваемый11 580ожидается
89505Коммутатор HPE V1410-16 J9662A неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX0нет
89507Коммутатор HPE V1410-24-2G J9664A неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T0нет
89596Коммутатор HPE V1410-8 J9661A неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX0нет
90023Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX5 214мало
90029Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый13 238мало
90030Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый20 292мало
90033Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode7 674мало
90071Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE8 264мало
90074Трансивер Allied Telesis AT-SPSX4 526мало
90076Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C2A 8x100Mb 8PoE 72W настраиваемый9 836мало
90081Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet5 904мало
90082Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet5 904мало
90083Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC7 380есть
90246Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24-50 24x100Mb 2G управляемый16 234мало
93414Модуль HP (J9547A) 24-port 10/100 PoE+ v2 zl0нет
94400Кабель D-Link ANT24-ODU03M 0.3м1 184мало
94430Коммутатор HP BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt (571956-B21) HPE0нет
94759Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2740U/RA (DSL-2740U/RA/V2A) ADSL0нет
94837Кабельный канал Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel AR8442 APC0нет
95180Коммутатор D-Link KVM-45022 917ожидается
95300Точка доступа D-Link DAP-2360 10/100/1000BASE-TX7 836ожидается
95597Маршрутизатор D-Link DSR-250N 10/100/1000BASE-TX11 288ожидается
95693Сетевой адаптер WiFi Asus PCE-N10 PCI Express (ант.внеш.съем) 1ант.972мало
95793Кабель патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-3.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый ПВХ88мало
95797Коннектор Lanmaster (TWT-PL45-8P8C) UTP кат.5e RJ45 (упак.:100шт)368мало