Сетевое оборудование

Показаны записи 101-150 из 1,609.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
71358Антенна D-Link 2.4GHz 12dBi/360deg всенаправленная внешняя (ANT24-1202) wf6 670ожидается
71709Коммутатор HP V1405-16 JD858A неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX0нет
73112Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1.5м оранжевый (упак.:1шт)49мало
73115Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 7.5м желтый (упак.:1шт)146мало
73901Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ450нет
75447Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/B1ARI управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-CX4 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)64 615ожидается
76062Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-620A (DIR-620A/RT/A1A) 10/100BASE-TX1 788ожидается
77972Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N13906мало
80991Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-815 (DIR-815/AC/A1A) 10/100BASE-TX черный2 257мало
80993Коммутатор D-Link KVM-440/E 19U12 903ожидается
82431Точка доступа D-Link DAP-2690 (DAP-2690/RU) 10/100/1000BASE-TX0нет
83236Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-632 10/100BASE-TX1 473мало
84371Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A управляемый настольный/19U 24x10/100BASE-TX4 227мало
85734Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м1 570мало
86269Коммутатор HP E5412 zl J9643A управляемый 19U0нет
86582Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX1 787ожидается
86584Сетевой экран D-Link DSR-500N Wireless VPN2x10/100/1000 WAN Ports 4x10/100/1000 LAN Ports0нет
87307Точка доступа NetGear WNAP320-100PES 10/100/1000BASE-TX0нет
87436Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic9 160ожидается
87478Видеокамера IP D-Link DCS-7110/A3A цветная10 339ожидается
87720Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B1A управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)7 619мало
87728Коммутатор D-Link DGS-1008P/C1B неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T4 350мало
87753Кабель D-Link KVM-401 1.8м876мало
87754Кабель D-Link KVM-402 3м1 134ожидается
89012Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC управляемый 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)88 151мало
89013Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A управляемый настольный/19U 16x10/100BASE-TX3 386мало
89460Сетевой экран D-Link DSR-500 2 Gigabit WAN ports 4 Gigabit LAN port Support Ipv6 RIP v1/2 NAT PAT13 552ожидается
89461Коммутатор D-Link DGS-1210-10P настраиваемый настольный/19U 8x10/100/1000BASE-T11 683мало
89505Коммутатор HPE V1410-16 J9662A неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX4 466ожидается
89507Коммутатор HPE V1410-24-2G J9664A неуправляемый настольный 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T0нет
89596Коммутатор HPE V1410-8 J9661A неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX0нет
90023Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX3 576мало
90029Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)10 965мало
90030Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)15 766мало
90033Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6 404мало
90071Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T5 901мало
90074Трансивер Allied Telesis AT-SPSX3 905мало
90076Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C2A настраиваемый настольный 8x10/100BASE-TX9 252мало
90081Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet4 172мало
90082Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet4 225мало
90083Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC5 916есть
90246Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24-50 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)13 264мало
93414Модуль HP (J9547A) 24-port 10/100 PoE+ v2 zl0нет
94400Кабель D-Link ANT24-ODU03M 0.3м1 147мало
94430Коммутатор HP BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt (571956-B21) HPE0нет
94759Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2740U/RA (DSL-2740U/RA/V2A) ADSL1 967ожидается
94837Кабельный канал Vertical Cable Organizer for NetShelter VX Channel AR8442 APC0нет
95180Коммутатор D-Link KVM-45021 422ожидается
95300Точка доступа D-Link DAP-2360 10/100/1000BASE-TX7 090мало
95597Маршрутизатор D-Link DSR-250N 10/100/1000BASE-TX10 123ожидается