Сетевое оборудование

Показаны записи 251-300 из 1,609.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
161108Коммутатор HPE 1810-24 v2 J9801A управляемый 19U 22x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
162286Сетевая карта Intel PRO/1000 PT 4port (EXPI9404PTLBLK884311)27 896мало
165214Кабель сетевой UTP 4 пары cat6 solid 0.55мм molded 305м серый4 028мало
166228Коммутатор D-Link DXS-3600-16S управляемый 19U0нет
166935Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBASE-LR single-mode14 612ожидается
167402Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-860L/RU/A1A 10/100/1000BASE-TX2 767ожидается
167671Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-182/RU/C1C1 596мало
168571Кабельный канал Vertical Cable Organizer AR7572 APC0нет
168605Тестер Lanmaster LAN-PRO-L6 610мало
169364Видеокамера IP D-Link DCS-6210 цветная0нет
169743Точка доступа D-Link DWL-3600AP/A1A/PC Unified N PoE Access Point IEEE 802.11b/g/n compatible 2.4GHz0нет
170461Коммутатор D-Link DGS-1016A/A1A неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T3 070ожидается
171687Коммутатор HPE 2530-48 J9781A управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T38 532ожидается
171746Коммутатор HPE 2530-24 J9782A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T19 625ожидается
172266Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0-WH RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 3м белый (упак.:1шт)79мало
172878Коммутатор HPE 2920-24G J9726A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)100 857ожидается
173040Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC управляемый 19U 4x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)33 674мало
173041Точка доступа D-Link (DAP-3310/RU) 10/100BASE-TX5 028ожидается
173466Точка доступа D-Link DWL-2600AP (DWL-2600AP/A1A/PC) 10/100BASE-TX5 297мало
173809Коммутатор HPE 2530-8 J9783A управляемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)14 788мало
186256Кабель аудио Hama H-48912 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (m) 1.5м. черный (00048912)0нет
186426Кабель аудио Hama H-30456 Jack 3.5 (m)/2хRCA (m) 5м. черный (00030456)155мало
186442Кабель аудио-видео Hama H-11965 HDMI (m)/HDMI (m) 3м. Позолоченные контакты черный (00011965)360мало
186696Кабель аудио-видео Hama H-39668 HDMI (m)/HDMI (m) 10м. Позолоченные контакты черный 3зв (00039668)1 592мало
186824Кабель Hama H-51779 HDMI 1.4 (m-m) для Xbox 360 2м вращающиеся 4Kx2K 10.2Гбит/с HEC 3зв черн/зелен (00051779)0нет
186967Адаптер аудио-видео Hama H-39861 mini-HDMI (m)/HDMI (f) Позолоченные контакты черный (00039861)427мало
187342Кабель аудио Hama H-43333 Jack 3.5 (m)/2хRCA (m) 2м. черный (00043333)224мало
187365Кабель-переходник аудио Hama H-30455 2хRCA (m)/Jack 3.5 (m) 2м. черный (00030455)103мало
187377Кабель аудио Hama H-30468 2хRCA (m)/2хRCA (m) 5м. черный (00030468)0нет
187717Кабель антенный Hama H-47409 F-TV(m)/F-TV(m) 5м. белый 3зв (00047409)0нет
187747Кабель-удлинитель аудио Hama H-43302 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (f) 5м. черный (00043302)286мало
190618Адаптер Hama H-44890 черный RJ-45 (f)-RJ-45 (f) (00044890)169мало
190854Разветвитель USB 2.0 Hama Switch 4порт. черный (00054590)352мало
190886Разветвитель USB 2.0 Hama Aluminium 4порт. (00078498)696мало
190894Разветвитель USB 2.0 Hama Round1:4 4порт. белый (00039788)270мало
190962Кабель телефонный Hama H-44934 RJ-11 (m)-RJ-11 (m) 3м черный (00044934) (упак.:1шт)191мало
190966Кабель телефонный Hama H-30079 RJ-11 (m)-RJ-11 (m) 10м черный (00030079) (упак.:1шт)155мало
191081Разветвитель USB 2.0 Hama 00039776 4порт. черный331мало
191108Разветвитель USB 3.0 Hama SuperSpeedActive 4порт. серебристый (00039879)1 547мало
191252Разветвитель USB 2.0 Hama Switch4Active 4порт. черный (00054570)0нет
192744Патч-корд Hama H-20140 RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1.5м серый (00020140) (упак.:1шт)103мало
192864Патч-корд Hama H-30593 RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 5м серый (00030593) (упак.:1шт)160мало
193492Кабель-удлинитель Hama H-53725 00053725 USB A(m) USB A(f) 1.5м0нет
193515Кабель-удлинитель Hama 00045027 USB A(m) USB A(f) 1.8м серый244мало
193532Кабель-удлинитель Hama H-45040 00045040 USB A(m) USB A(f) 3м серый311мало
193565Кабель-удлинитель Hama H-30618 00030618 USB A(m) USB A(f) 3м серый148мало
193566Кабель-удлинитель Hama H-78400 00078400 USB A(m) USB A(f) 5м серый439мало
193876Кабель Hama H-42089 00042089 VGA (m) VGA (m) 1.8м серый415мало
193879Кабель Hama H-41933 00041933 VGA (m) VGA (m) 1.8м феррит.кольца черный610мало
193882Кабель Hama H-41953 00041953 VGA (m) VGA (m) 15м феррит.кольца черный1 987мало