Сетевое оборудование

Показаны записи 301-350 из 1,644.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
198550Патч-корд Ningbo CNC501-G cat5E molded 10м162мало
199006Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+ HPE0нет
202881Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC68U 10/100/1000BASE-TX черный9 835мало
202898Коммутатор HPE 1910-24 JG538A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)11 122ожидается
202908Коммутатор HPE 1910-48 JG540A 48x100Mb 2G управляемый20 076мало
204299Коммутатор D-Link DGS-1024A/B1A 24G неуправляемый5 055мало
206719Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ J9772A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T98 151ожидается
206720Модуль HP (J9534A) 24-port Gig-T PoE+ v2 zl0нет
207156Коммутатор HPE 1910-8 JG536A управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
207157Коммутатор HPE 1910-8 -PoE+ JG537A управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)15 002ожидается
207159Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N10 NANO USB 2.0732мало
207634Патч-корд cat5E molded 0.5м желтый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)30мало
207978Разветвитель USB 2.0 A4 HUB-57 4порт. черный419мало
207980Разветвитель USB 2.0 A4 HUB-66 4порт. черный0нет
207981Разветвитель USB 2.0 A4 HUB-77 (подставка для ручек) 4порт. серебристый0нет
208198Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A 5G настраиваемый1 890мало
208700Беспроводная точка доступа D-Link DAP-3760 5 ГГц (802.11a) расстояние до 40 км0нет
208846Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP-OUT-TR кат.5е F/UTP общий экран 4X2X24AWG PVC внешний 305м черный8 680мало
208958Маршрутизатор D-Link DIR-640L/A2A 4x 10/100 LAN ports, 1x 10/100 WAN port, USB 2.0 port,3 998ожидается
210317Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5G неуправляемый1 002мало
210447Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м серый2 037мало
213090Коммутатор HPE 2530 J9774A 8G 2SFP 8PoE+ 67W управляемый27 868ожидается
213273Питание Cisco IP Phone power transformer for the 7900 phone series (CP-PWR-CUBE-3 )3 257ожидается
213274Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8G неуправляемый1 306мало
213895Кабель Intel Ethernet SFP+ Twinaxial 1m (XDACBL1M 918500)5 441мало
214287Антенна D-Link ANT24-0802C однодиапазонная891ожидается
215965Коммутатор HP 2530-24-PoE+ J9779A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T HPE44 359ожидается
217186Сетевой экран D-Link DSR-150N/A2A (DSR-150N/A2A) 10/100BASE-TX7 402ожидается
218506Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L 16x100Mb неуправляемый (AT-FS716L-50)3 837мало
218907Голосовой шлюз D-Link DVG-2024S 24 порта FXS 1 портом WAN 10/100Base-TX 1 портом LAN 10/100Base-TX0нет
218908Телефония IP D-Link 16-ports FXO VoIP шлюз 1 10/100BASE-TX , 1 WAN 16 FXO ports (DVG-3016S) (DVG-3016S/E)0нет
220421Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-WR841N 10/100BASE-TX белый0нет
220937Коммутатор D-Link DES-1210-26/ME/B1A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
221405Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN821N0нет
221963Модуль D-Link DEM-314GT 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber up to 50km2 682ожидается
223831Салфетки Parity 24061 для компьютеров и оргтехники малая туба 105шт влажных100мало
224343Кабель D-Link для стекирования по 10G длина 1m (DEM-CB100)0нет
226140Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-MR3020 10/100BASE-TX0нет
227576Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/A1A USB 3.01 374мало
229272Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ J9778A управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T61 846ожидается
229948Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A 24G 2SFP 2SFP+ 24PoE 193W управляемый42 581мало
229949Коммутатор D-Link (DGS-3420-52P/A2A) 52-порта 10/100/1000BASE-T PoE+/SFP+0нет
230348Кабель Ningbo USB A(m) USB B(m) 3м черный203мало
231375Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый5 244мало
232157Коммутатор HPE PS1810-8G J9833A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T0нет
234153Кабель Hama USB A(m)-micro USB B (m) черный 0.75м (00054587)239мало
235259Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+ 10/100BASE-TX черный2 499мало
236840Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre7 871мало
238939Коммутатор HPE PS1810-24G J9834A 24G 2SFP настраиваемый18 504мало
239061Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm1 151ожидается