Сетевое оборудование

Показаны записи 351-400 из 1,644.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
241644Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт0нет
241686Переключатель аудио-видео Hama H-42553 HDMI (m)/2хHDMI (f) Позолоченные контакты черный (00042553)752мало
243313Переходник аудио Hama H-43356 Jack 6.3 (m)/1хRCA (f) черный (00043356)175мало
244026Кабель Hama H-53738 USB 2.0 A-A (m-f) удлинительный 1.8 м двойное экранирование 3зв черный (00053738)0нет
244089Кабель аудио-видео Hama H-43134 3хRCA (m)/3хRCA (m) 2м. черный (00043134)324мало
244169Переключатель ATEN CL1008M-AT-RG, 1 user консоль LCD 17" > 8 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м.54 523ожидается
244737Коммутатор HPE 2530 J9773A 24G 4SFP 24PoE+ 195W управляемый59 753ожидается
245914Модуль HPE Cisco Enet SX Fiber SFP (378929-B21)51 521мало
246698Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ 10/100BASE-TX3 861мало
247237Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6 UNIFY COMMUNICATIONS15 414мало
248389Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD25 611ожидается
248820Кабель аудио Hama 2хRCA (f)/2хRCA (m) 1.5м. черный (00122276)287мало
254084Коммутатор HPE 1910-24-PoE+ JG539A 24x100Mb 2G 24PoE+ 180W управляемый26 354мало
254821Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)43 260ожидается
255062Коммутатор HPE 2530 J9777A 8G 2SFP управляемый23 671мало
256255Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking HPE0нет
256258Коммутатор HPE 2530 J9780A 8x100Mb 2G 8PoE+ 67W управляемый20 454мало
256666Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-515D4G 10/100BASE-TX черный3 016мало
257447Кабель аудио Hama H-43330 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (m) 1.5м. черный (00043330)208мало
258293Коммутатор D-Link DGS-6604-SK/A1A 19U 48x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
258294Коммутатор D-Link DWC-100023 836ожидается
258295Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B 8G 8PoE 64W настраиваемый7 118мало
258300Тестер кабельный Fluke Networks MS2-KIT72 620мало
259359Кабель Hama H-51871 HDMI 1.4 (m-m) для PS3 плоский 2.0 м 4Kx2K 10.2Гбит/с HEC 3зв черный/ красный (00051871)0нет
260028Кабель USB2.0 Hama A-A (m-f) 3m позолоченные контакты экранированный белый (H-78466) (00078466)0нет
260770Адаптер Hama H-45047 RJ-45 (f)-RJ-45 (f) (00045047)318мало
263382Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN822N USB 2.0 (ант.внеш.несъем.) 2ант.881мало
264445Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N18U 10/100/1000BASE-TX черный4 918мало
265883Патч-корд cat5E molded 3м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)77мало
267823Коммутатор HP 2530-48G-2SFP+ J9855A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T0нет
267824Коммутатор HPE 2530-24G-2SFP+ J9856A управляемый 19U 1x10/100BASE-TX 24x10/100/1000BASE-T0нет
269287Адаптер Wi-Fi для проектора WPD-100 для PJD6345/PJD6544/WPJD7333/PJD7533 (VS13789)3 488мало
269514Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010KIT Ethernet0нет
269637Разветвитель USB 2.0 Hama Square1:4 4порт. черный (00012131)292мало
269663Патч-корд Hama H-30590 STP cat5E 10м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (00030590)376мало
271479Интернет-центр Keenetic Omni II 10/100BASE-TX черный0нет
272159Сплиттер Upvel UP-102S 10/100BASE-TX1 090мало
272160Сплиттер Upvel UP-104GS 10/100/1000BASE-TX1 174мало
272377Коммутатор D-Link DGS-1510-52/A1A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T33 932ожидается
273553Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-OUT кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внешний 305м черный7 122мало
273564Lanmaster TWT-SM1-45-WH109мало
273565Lanmaster TWT-SM2-4512-WH173мало
273566Lanmaster TWT-SM2-4545-WH178мало
273568Розетка Lanmaster TWT-SS2-1212-WH RJ12 белый (упак.:1шт)0нет
273600Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer C7 10/100/1000BASE-TX черный6 962мало
273884Кабель соединительный аудио-видео Buro SCART (m)/SCART (m) 1м. черный (BSC001-B-1)114мало
275879Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T13 257ожидается
275965Кабель информационный Panduit PUZ5504BU-CEG кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м синий20 818мало
275967Кабель информационный Panduit TX6000 PUZ6004BU-CEG кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м синий27 357мало
277361Кабель HPE BLc 10GbE CX4 Opt 0.5m (444477-B21)8 231мало