Сетевое оборудование

Показаны записи 351-400 из 1,604.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
230348Кабель Ningbo USB A(m) USB B(m) 3м черный184мало
231375Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый4 745мало
232157Коммутатор HPE PS1810-8G J9833A управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T8 558ожидается
234153Кабель Hama USB A(m)-micro USB B (m) черный 0.75м (00054587)216мало
235259Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+ 10/100BASE-TX2 286мало
236840Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre5 055мало
238939Коммутатор HPE PS1810-24G J9834A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T16 960мало
239061Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm984ожидается
241644Модуль D-Link DEM-330R/10/B1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver уп. 10 шт12 573ожидается
241686Переключатель аудио-видео Hama H-42553 HDMI (m)/2хHDMI (f) Позолоченные контакты черный (00042553)680мало
243313Переходник аудио Hama H-43356 Jack 6.3 (m)/1хRCA (f) черный (00043356)158мало
244026Кабель Hama H-53738 USB 2.0 A-A (m-f) удлинительный 1.8 м двойное экранирование 3зв черный (00053738)0нет
244089Кабель аудио-видео Hama H-43134 3хRCA (m)/3хRCA (m) 2м. черный (00043134)293мало
244169Переключатель ATEN CL1008M-AT-RG, 1 user консоль LCD 17" > 8 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м.52 088ожидается
244737Коммутатор HPE 2530-24G-PoE+ J9773A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T54 161мало
245914Модуль HPE Cisco Enet SX Fiber SFP (378929-B21)46 621мало
246698Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ 10/100BASE-TX3 922мало
247237Кабель Unify L30250-F600-A592 6m MW6/MW6 UNIFY COMMUNICATIONS13 948мало
248389Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD23 508ожидается
248820Кабель аудио Hama 2хRCA (f)/2хRCA (m) 1.5м. черный (00122276)259мало
254084Коммутатор HPE 1910-24-PoE+ JG539A управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)24 626мало
254821Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)44 749ожидается
255062Коммутатор HPE 2530-8G J9777A управляемый настольный/19U 10x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)22 291мало
256255Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking HPE0нет
256258Коммутатор HPE 2530-8-PoE+ J9780A управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)19 271ожидается
256666Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-515D4G 10/100BASE-TX2 729мало
257447Кабель аудио Hama H-43330 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (m) 1.5м. черный (00043330)188мало
258293Коммутатор D-Link DGS-6604-SK/A1A 19U 48x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
258294Коммутатор D-Link DWC-100022 553ожидается
258295Коммутатор D-Link DGS-1100-08P/B настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T6 618мало
258300Тестер кабельный Fluke Networks MS2-KIT72 620мало
259359Кабель Hama H-51871 HDMI 1.4 (m-m) для PS3 плоский 2.0 м 4Kx2K 10.2Гбит/с HEC 3зв черный/ красный (00051871)0нет
259994Патч-корд Hama H-78422 RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1м серый (00078422) (упак.:1шт)0нет
260028Кабель USB2.0 Hama A-A (m-f) 3m позолоченные контакты экранированный белый (H-78466) (00078466)0нет
260770Адаптер Hama H-45047 RJ-45 (f)-RJ-45 (f) (00045047) (упак.:1шт)0нет
263382Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN822N776мало
264445Маршрутизатор беспроводной Asus RT-N18U 10/100/1000BASE-TX4 450мало
265883Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 3м зеленый (упак.:1шт)70мало
267823Коммутатор HP 2530-48G-2SFP+ J9855A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T0нет
267824Коммутатор HPE 2530-24G-2SFP+ J9856A управляемый 19U 1x10/100BASE-TX 24x10/100/1000BASE-T0нет
269287Адаптер Wi-Fi для проектора WPD-100 для PJD6345/PJD6544/WPJD7333/PJD7533 (VS13789)3 156мало
269514Сетевой адаптер HomePlug AV TP-Link TL-PA4010KIT Ethernet2 055мало
269637Разветвитель USB 2.0 Hama Square1:4 4порт. черный (00012131)264мало
269663Патч-корд Hama H-30590 RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 10м серый (00030590) (упак.:1шт)340мало
271479Интернет-центр Keenetic Omni II 10/100BASE-TX черный2 206мало
272159Сплиттер Upvel UP-102S 10/100BASE-TX986мало
272160Сплиттер Upvel UP-104GS 10/100/1000BASE-TX1 138мало
272377Коммутатор D-Link DGS-1510-52/A1A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T32 619ожидается
273553Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-OUT кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внешний 305м черный6 444мало
273564Розетка Lanmaster TWT-SM1-45-WH кат.5e белый98мало