Серверное и др. HP

Показаны записи 451-500 из 881.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
386833Адаптер Lenovo Emulex VFA5.2 2x10 GbE SFP+ PCIe (00AG570)20 993мало
387046Оптический привод HP USB External DVDRW Drive (F6V97AA)0нет
387079Система хранения Infortrend EonStor DS 1024RCB-B x24 2.5 SAS 2x460W (DS1024R0CB00B-8732)309 164мало
387080Адаптер Infortrend RER10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI RJ-45 ports40 467мало
387082Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 2Gb DDR3 DIM for EonStor DS/EonNAS/ ESVA subsystem0нет
387148Процессор Intel Xeon E5-4650v2 Soc-2011 25Mb 2.4Ghz99 950мало
387589Система хранения HPE MSA 2042 x24 2x SAS 1хGigabit Ethernet 1x 3-0-0 (Q0F72A)608 643мало
387623Процессор HPE Xeon E5-2620v4 LGA 2011-3 20Mb 2.1Ghz (818172-B21)0нет
388221Сервер HPE ProLiant ML350 Gen9 1xE5-2620v4 1x16Gb x48 8x2Gb 2.5" SAS/SATA P440ar 12GB 1x500W (835263-421)218 091мало
388683Процессор Intel Xeon E5-1650 v4 LGA 2011-3 15Mb 3.6Ghz (CM8066002044306S R2P7)44 699мало
389223Дисковая полка HPE D3600 x12 3.5 SAS 2x460W 3-0-0 (QW968A)583 728мало
389359Видеокарта Dell PCI-E 490-BCIW nVidia Quadro K620 2Gb DDR3 DVIx1/DPx1 oem low profile13 913мало
389715Сервер HPE ProLiant DL560 Gen9 4xE5-4640v4 8x16Gb x24 2.5" 2x1200W (830073-B21)2 019 000мало
389933Адаптер Infortrend RES10G0HIO2-0010 Host board with 2x10Gb iSCSI (SFP+) ports0нет
389934Модуль памяти Infortrend DDR2RECMB-0010 2Gb DDR2 DIM module for EonStor G6 subsystems1 287мало
390827Адаптер Dell QLogic 2562 Dual Port 8Gb Fibre Channel HBA PCI-E X8 -Full Profile kit (406-BBEK)74 274мало
390958Жесткий диск HPE 1x900Gb SAS 15K Q1H47A 2.5"54 445мало
391284Жесткий диск Dothill 1x300Gb SAS 15K для Storage Arrays PFRUKT81-01 2.5"20 757мало
392301Адаптер Dell Emulex LPe12002 Dual Channel 8Gb PCIe Full profile (406-10691)58 927мало
392842Адаптер Dell Intel X520 DP 10Gb DA/SFP+ Server FH (540-BBDR)25 395мало
392853Накопитель SSD Dell 1x960Gb SAS 400-AQOJ Hot Swapp 2.5"97 815мало
392854Жесткий диск HPE 1x450Gb SAS 10K для BL860c/BL860c i2/BL870c/BL870c i2/BL460c G7/BL465c G7 581284-B21 2.5"34 795мало
393445Жесткий диск Dell 1x4Tb SAS NL 7.2K для 13G 400-ALNY Hot Swapp 3.5"0нет
394404Кабель HPE DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Kit (725593-B21)2 221мало
394406Кабель HPE Multi-mode OM3 LC/LC FC 15m (AJ837A)10 365мало
394407Картридж HPE LTO6 Ultrium 6.25Tb BaFe RW (C7976B)3 219мало
394408Контроллер HPE P840 DL360 Gen9 Card w/Cable Kit (766205-B21)61 585мало
394409Плата объединительная HPE 900W AC 240VDC RPS Power (814835-B21)17 072мало
394424Накопитель SSD Dell 1x800Gb SATA для Intel 400-AKRD Hot Swapp 2.5" MLC Write Intensive74 611мало
394769Жесткий диск Dothill 1x2Tb SAS 7.2K для Storage Arrays PFRUKF57-01 3.5"12 566мало
394807Жесткий диск Huawei 1x1200Gb SAS 10K 02311HAN Hot Swapp 2.5"24 154мало
394809Жесткий диск Huawei 1x300Gb SAS 10K 02311HAK Hot Swapp 2.5"11 634мало
394810Жесткий диск Huawei 1x600Gb SAS 10K 02311HAP Hot Swapp 2.5"16 124мало
394817Сервер Huawei RH1288 V3 1xE5-2620v4 2x16Gb x8 1G 4P 2x460W (02311PHL)190 466мало
394818Сервер Huawei RH1288 V3 2xE5-2650v4 2x16Gb x8 SR430C 1G 4P 2x750W (02311PHQ)263 844мало
395390Сервер Lenovo System X x3550 M5 2xE5-2640v3 2x32Gb LR x4 2.5" SAS/SATA M5210 2x750W O/Bay (5463K6G/2)184 381мало
395393Сервер Lenovo System X x3650 M5 1xE5-2690v4 1x16Gb x20 2.5" SAS/SATA M5210 1G 4P 1x900W O/Bay (8871EUG)0нет
395517Ленточный накопитель HPE LTO-7 Ultrium (BB874A)354 732мало
395541Адаптер HPE H240ar Smart HBA (726757-B21)14 669мало
395550Жесткий диск HPE 1x1Tb SAS 7.2K 832514-B21 Hot Swapp 2.5"24 295мало
395555Жесткий диск HPE 1x4Tb SAS 7.2K K2Q82A34 776мало
395606Сервер HPE ProLiant ML10 Gen9 1xE3-1225v5 1x8Gb x1 1x1Tb 7.2K 3.5" SATA iC236 1G 2P 1x300W 1-1-1 (837829-421)0нет
395608Сервер HPE ProLiant ML350 Gen9 1xE5-2620v4 1x16Gb x48 2x300Gb 2.5" SAS/SATA RW P440ar 2GB 1x500W (835848-425)182 208мало
395629Сервер HPE ProLiant DL360 Gen9 1xE5-2630v4 1x16Gb x10 2.5" P440ar 2GB 1x500W 3-3-3 (818208-B21)0нет
395632Сервер HPE ProLiant DL380 Gen9 2xE5-2650v4 2x16Gb x24 8x 2.5" P440ar 2GB 2x800W 3-3-3 (826684-B21)622 053мало
395638Сервер Lenovo System X x3550 M5 1xE5-2630v3 1x16Gb x4 2x300Gb 2.5" SAS RW M5210 1GB Flash 1G 4P 2x550W 3Y Onsite (5463E3G/2)147 132мало
395640Сервер Lenovo System X x3550 M5 1xE5-2640v3 1x16Gb x4 2.5" SAS/SATA M5210 1G 4P 2x750W 3Y Onsite (5463K6G/1)0нет
395642Сервер Lenovo System X x3550 M5 1xE5-2650v3 1x16Gb x4 2.5" SAS/SATA M5210 2x750W O/Bay (5463K7G/1)178 173мало
395643Сервер Lenovo System X x3550 M5 2xE5-2620v3 2x16Gb x4 2.5" SAS/SATA M1215 1G 4P 2x550W 3Y Onsite (5463C2G/2)147 132мало
395777Адаптер Huawei EMULEX FC HBA 8Gb 2port SFP+ (06030217)50 286мало