Серверное и др. HP

Показаны записи 51-100 из 895.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
102097Коммутатор KVM HP 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF620A) HPE0нет
103573Память HP 16Gb DDR3L (627812-B21) DIMM ECC Reg PC3-10600 CL9 HPE0нет
109620Жесткий диск HPE 1x300Gb SAS 15K 627117-B21 Hot Swapp 2.5"21 616ожидается
114536Жесткий диск HPE 1x2Tb SATA 7.2K 658079-B21 3.5"0нет
115328Жесткий диск HPE 1x1Tb SAS 7.2K 605835-B21 2.5"0нет
115391Жесткий диск HP 500GB 6G SATA 7.2k 2.5in SC MDL HDD (655708-B21) HPE20 552ожидается
115403Жесткий диск HPE 1x1Tb SAS 7.2K 652753-B21 3.5"0нет
115483Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 655710-B21 2.5"25 367ожидается
115487Жесткий диск HP 500GB 6G SAS 7.2K 2.5in SC MDL HDD (652745-B21) HPE0нет
115490Память флеш HPE 661069-B21 512Mb FBWC for P-Series Smart Array0нет
117315Панель боковая HPE 42U 1075mm Kit (BW906A)0нет
117325Шкаф HPE 642 1075mm Pallet Intelligent (BW903A)0нет
117340Жесткий диск HPE 1x1Tb SAS 7.2K 652749-B21 2.5"0нет
117348Жесткий диск HPE 1x500Gb SATA 7.2K 658071-B21 3.5"0нет
118453Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 657750-B21 3.5"13 997ожидается
118455Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m (QK734A)9 710мало
119357Сервер HPE ProLiant ML350pR08 1xE5-2630 2x4Gb x24 2.5" SAS/SATA RW P420i 1Gb 1G 4P 1x750W 3-3-3 (646677-421)0нет
124049Комплект для монтажа HPE 1U SFF BB Gen8 (663201-B21)0нет
124537Корзина для жестких дисков HPE 668295-B21 DL380eGen8 8SFF12 534мало
124996Память флеш HPE 631679-B21 1Gb FBWC for P-Series Smart Array0нет
126759Лицензия Lenovo Integrated Management Module Advanced Upgrade (90Y3901)0нет
127291Комплект заземления HPE V142 Rack Kit (AF040A)0нет
127966Жесткий диск HPE 1x3Tb SAS 7.2K 625031-B21 3.5"64 891мало
129890Кабель HPE 1U Gen8 Smart Array Kit (672242-B21)0нет
130724Контроллер HPE Smart Array P420/2GB FBWC (631671-B21)0нет
130725Контроллер HPE Smart Array P822/2GB FBWC (615418-B21)0нет
130726Жесткий диск HPE 1x1Tb SATA 7.2K 659337-B21 3.5"0нет
130731Память флеш HPE 631681-B21 2Gb FBWC for P-Series Smart Array0нет
130741Стабилизатор HPE 600mm Jb Rack Kit (BW932A)0нет
132763Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m (QK735A)0нет
132764Кабель HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m (QK733A)7 652мало
132889Сервер HPE ProLiant BL420c G8 1xE5-2430 3x4Gb x2 2.5" SAS/SATA B320i 3-3-3 (668357-B21)144 249мало
134311Комплект для обслуживания HP (C9153A)43 588ожидается
135204Адаптер HPE 82E 8Gb 2-port PCI-e FC HBA (AJ763B)106 038мало
138664Ленточный автозагрузчик HPE 1/8 G2 3000LTO5 SAS (BL536B)0нет
145346Кабель HP 1x4 KVM Console 6ft USB Cable (AF613A)0нет
146149Жесткий диск Lenovo 1x300Gb SAS 10K для ytn 90Y8877 2.5"11 810ожидается
149579Панель боковая HPE 47U 1075mm Kit (BW915A)35 671мало
159403Картридж HPE LTO-6 Ultrium 6.25TB (C7976A)2 617ожидается
159404Наклейка HPE LTO-6 Ultrium RW Bar Code Pack (Q2013A)0нет
163115Картридж HPE Ultrium Non Custom Label 20 Pack (C7976AN)0нет
195207Шасси HPE BladeSystem BLc3000 DVD 4x1200W (696909-B21)0нет
204955Шасси HP BladeSystem BLc7000 6x2400W (681842-B21) HPE0нет
213033Ленточный массив HP MSL2024 0-Drive Tape Library (AK379A) HPE0нет
220649Ленточный привод HPE MSL Ultrium 3000LTO5 SAS (BL540B)0нет
220650Ленточный привод HP StoreEver (EH969A) LTO-6 Ultrium 6250 Int Tape Drive HPE0нет
233380Ленточный привод HPE Ultrium 6250 Ext Tape Drive 1xLTO6 SAS Ultrium 6250 Ext (EH970A)0нет
235329Комплект для монтажа HPE Cable Management Arm for Ball Bearing Gen8 Rail Kit (720865-B21)0нет
257056Блок питания HPE 636673-B21 750W Platinum34 839мало
258415Процессор HPE Xeon E5-2609 v3 LGA 2011-v3 15Mb 1.9Ghz (726997-B21)0нет