Система хранения Dell ME4024 x24 8x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl 2xCNC/8xSFP FC16 16GB/4x2m cab LC-LC Optical Fibre Chanel Multimode (210-AQIF-25)

0 руб.

В корзину
  • Артикул:547284
  • Наличие:нет

Характеристики

Размер (юнитов) 2U
HDD, максимально 24
HDD, тип SAS
HDD, размер 2.5
HDD, скорость вращения шпинделя 10K
HDD, установлено 8
HDD, объем (основное) (Gb) 1228.8 ГБ
HDD, горячая замена ДА
Интерфейс контроллера FC 16G
Поддержка RAID 0 ДА
Поддержка RAID 1 ДА
Поддержка RAID 5 ДА
Поддержка RAID 10 ДА
БП, установлено 2
БП, максимально 2
БП, мощность (Вт) 580 Вт
Тип корпуса Rack
Особенности / доп.информация 2xCtrl 2xCNC/8xSFP FC16 16GB/4x2m cab LC-LC Optical Fibre Chanel Multimode

Ссылки