Сетевое оборудование

Показаны записи 1-50 из 1,777.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
7314Модуль HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply (J8712A)0нет
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC0нет
21594Антена D-Link 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1000)wf4 717ожидается
21597Антенна D-Link ANT24-0800 0.5м однодиапазонная0нет
21598Антенна D-Link Pico Cell Patch 8.5dBi/ 70deg (ANT24-0801)wf0нет
21657Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 5x100Mb неуправляемый1 001мало
21658Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый1 272мало
21660Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A 24x100Mb 2G неуправляемый5 764мало
21661Коммутатор D-Link DGS-1008D/J3A 8G неуправляемый1 700мало
21669Переключатель KVM D-Link DKVM-4K 4xPC port (DKVM-4K/B1A)2 019мало
21729Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T/D2 DGE-530T PCI715ожидается
21731Сетевая карта D-Link Fiber Gigabit 64/32-bit PCI (DGE-550SX)0нет
22229Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-551FX0нет
22372Антенна D-Link ANT24-2100 3м однодиапазонная14 294мало
22385Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R) D-LINK1 575ожидается
22388Телефония IP D-Link 32-ports FXO VoIP шлюз 1 10/100BASE-TX , 1WAN, 32 FXO ports (DVG-3032S)0нет
22592Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm5 770мало
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)826ожидается
23530Переключатель KVM D-Link KVM-221 2xPC port (KVM-221/RU)2 345мало
23531Переключатель KVM D-Link DKVM-4U 4xPC port (DKVM-4U/A6A)3 633мало
23566Модуль D-Link DMC-1002 SNMP for DMC-10000нет
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)0нет
24324Трансивер D-Link DMC-920R/B10A5 771мало
25016Кабель Dlink 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack(ANT24-CB03N) D-LINK0нет
25029Телефон IP D-Link DPH-400SE черный (DPH-400SE/F4A)0нет
25030Телефон IP D-Link DPH-400S черный (DPH-400S/F4)0нет
25043Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet6 509ожидается
25056Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-140704ожидается
25061Директорная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1801)wf D-LINK0нет
25062Маршрутизатор ADSL D-Link 802.11g , ADSL2/2+ Annex A, 4-port 10/100 Switch, VPN (DSL-G804V/RU)0нет
25066Направленная антенна Dlink 14dBi/ 30deg с грозозащитой, Lucent connector (ANT24-1400)wf D-LINK0нет
25067Направленная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1800)wf D-LINK0нет
25068Направленная антенна Dlink ANT24-1200 12dBi/ 80deg, с грозозащитой (ANT24-1200)wf D-LINK4 441ожидается
25132Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter5 422ожидается
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km1 528ожидается
25325Кабель D-Link 6 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB06N)0нет
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC7 856ожидается
26617Кабель D-Link DKVM-CU5 5м0нет
26995Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)2 621ожидается
27331Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 (DEM-CB300CX)4 329ожидается
37239Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A12 613ожидается
37247Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A11 791мало
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A24 793мало
38556Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615/T 10/100BASE-TX1 597мало
38609Патч-корд cat5E molded 2м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)68есть
40153Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2640U/RA (DSL-2640U/RA/U2A) ADSL21 712мало
40313Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BA ADSL черный0нет
40366Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC10 359ожидается
40368Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC5 159ожидается
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2 279ожидается