Сетевое оборудование

Показаны записи 51-100 из 1 693.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
94400Кабель D-Link ANT24-ODU03M 0.3м0нет
95597Межсетевой экран D-Link DSR-250N N300 10/100/1000BASE-TX черный0нет
98837Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V0нет
100520Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C 24x100Mb 2G 24PoE 193W0нет
102899Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI 20SFP 4SFP+ управляемый0нет
115388Коммутатор D-Link DES-1016A/E2A 16x100Мбит/с неуправляемый2 409ожидается
116312Переключатель ATEN CL5716M-AT-RG, 2 user консоль LCD 17" >16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х10нет
122515Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/F 24x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 193W управляемый44 998ожидается
126372Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1Гбит/с 24xКомбо(1000BASE-T/SFP) управляемый21 561ожидается
127251Сетевая карта Intel (EXPI9301CTBLK 893647)0нет
129802Коммутатор D-Link DGS-1210-52/F (L2) 48x1Гбит/с настраиваемый49 464ожидается
131313Коммутатор D-Link DGS-1005A/F1A 5x1Гбит/с неуправляемый1 169ожидается
133796Трансивер D-Link DEM-211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP0нет
139581Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME/A1B 5x1Гбит/с 1SFP управляемый8 639ожидается
148485Межсетевой экран D-Link DSR-150 с поддержкой VPN, 1 портом WAN + 8 портами LAN 10/100Base-TX0нет
151366Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)0нет
158864Шлюз IP D-Link DVG-5008SG/A1A37 621ожидается
159922Роутер беспроводной D-Link DSL-2750U/R1A ADSL черный3 126ожидается
166935Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBASE-LR single-mode4 403ожидается
167671Сетевой адаптер Wi-Fi D-Link DWA-182/RU/E1A USB 3.0 (ант.внутр.) 1ант.1 729ожидается
173040Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP/B1A 24x1Гбит/с 4SFP 24PoE 193W управляемый46 240ожидается
173041Точка доступа D-Link DAP-3310/RU N300 10/100BASE-TX белый9 011ожидается
208198Коммутатор D-Link DGS-1100-05/B1A 5G настраиваемый0нет
208958Роутер беспроводной D-Link DIR-640L (DIR-640L/A2A) N300 10/100BASE-TX белый0нет
217186Сетевой экран D-Link DSR-150N N300 10/100BASE-TX черный0нет
218907Шлюз D-Link DVG-2024S0нет
227576Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/B DUB-1312/B2A USB 3.00нет
229948Коммутатор D-Link DGS-1510-28P/A1A 24G 2SFP 2SFP+ 24PoE 193W управляемый0нет
275879Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A 16G 2SFP 2SFP+ 373033PPoE управляемый0нет
278860Кабель аудио-видео Ningbo 3хRCA (m)/3хRCA (m) 5м. черный (JAAC027-5)0нет
279584Обжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468R2 160ожидается
282998Шасси D-Link DMC-100027 691ожидается
289892Модуль D-Link 10 Gb Ethernet, 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410X)0нет
306054Точка доступа D-Link DAP-3410/RU/A1A N300 10/100BASE-TX белый12 077ожидается
309684Разветвитель USB 3.0 D-Link DUB-1341 4порт. черный (DUB-1341/C2A)0нет
310242Адаптер Buro DVI-I(m) VGA (f)360ожидается
310500Повторитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE N300 10/100BASE-TX белый0нет
313609Точка доступа D-Link DAP-1360U (DAP-1360U/A1A) N300 10/100BASE-TX черный2 416ожидается
319870Блок питания D-Link DXS-3600-PWR-FB/A1A 300W with front to back air-flow42 148ожидается
320763Шасси D-Link DPS-8000нет
322435Повторитель беспроводного сигнала D-Link DCH-M225/A1A N300 Wi-Fi2 684ожидается
325306Роутер беспроводной D-Link DIR-615S/RU/B1A 10/100BASE-TX черный1 927ожидается
327444Розетка телефонная Ningbo TLUS-023221ожидается
348032Роутер беспроводной TP-Link TL-WR840N N300 10/100BASE-TX белый0нет
350532Панель Panduit FAP12WAQDLC39 806ожидается
358684Коммутатор D-Link DXS-3400-24SC/A1ASI 20SFP+ управляемый515 859ожидается
358840Повторитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA855RE N300 10/100BASE-TX белый1 714ожидается
361132Точка доступа D-Link DAP-1420 (DAP-1420/RU) 10/100BASE-TX черный0нет
361629Роутер беспроводной D-Link DWR-921 N300 10/100/1000BASE-TX черный11 316ожидается
369958Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A 8x1Гбит/с 8PoE+ 125W неуправляемый9 731ожидается