Сетевое оборудование

Показаны записи 101-150 из 1,777.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
77972Сетевой адаптер WiFi Asus USB-N13 USB (ант.внутр.) 2ант.1 012мало
80991Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-815 (DIR-815/AC/A1A) 10/100BASE-TX черный0нет
80993Коммутатор D-Link KVM-440/E 19U15 481ожидается
82431Точка доступа D-Link DAP-2690 (DAP-2690/RU) 10/100/1000BASE-TX0нет
83236Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-632 10/100BASE-TX1 711мало
84371Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый4 927мало
85734Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м1 849мало
86269Коммутатор HP E5412 zl J9643A управляемый 19U0нет
86582Коммутатор D-Link DES-1024A/E1B 24x100Mb неуправляемый2 066мало
87436Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic0нет
87478Видеокамера IP D-Link DCS-7110/A3A цветная13 697ожидается
87720Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME/B1A 8x100Mb 2G управляемый8 672ожидается
87728Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый4 426мало
87753Кабель D-Link KVM-401 1.8м978мало
87754Кабель D-Link KVM-402 3м1 295мало
89012Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC/B1A 20SFP управляемый92 883ожидается
89013Коммутатор D-Link DES-1100-16/A2A 16x100Mb управляемый3 976мало
89460Сетевой экран D-Link DSR-500 2 Gigabit WAN ports 4 Gigabit LAN port Support Ipv6 RIP v1/2 NAT PAT16 153ожидается
89461Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/B1A 8G 2SFP 8PoE управляемый16 273мало
89505Коммутатор HPE V1410-16 J9662A неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX0нет
89596Коммутатор HPE V1410-8 J9661A неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX0нет
90023Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 24x100Mb неуправляемый4 613мало
90029Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый14 110мало
90030Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый20 598мало
90033Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode8 179мало
90071Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE7 759мало
90074Трансивер Allied Telesis AT-SPSX4 824мало
90076Коммутатор D-Link DES-1210-08P/C2A 8x100Mb 8PoE 72W настраиваемый10 453мало
90082Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet5 243мало
90083Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC7 995мало
90246Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24-50 24x100Mb 2G управляемый0нет
93414Модуль HP (J9547A) 24-port 10/100 PoE+ v2 zl0нет
94400Кабель D-Link ANT24-ODU03M 0.3м1 022мало
94430Коммутатор HP BLc VC FlexFabric 10Gb/24-port Opt (571956-B21) HPE0нет
94759Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2740U/RA (DSL-2740U/RA/V2A) ADSL1 702мало
94837Кабельный канал APC AR844214 661ожидается
95180Коммутатор D-Link KVM-45025 553ожидается
95300Точка доступа D-Link DAP-2360 N300 10/100/1000BASE-TX белый8 658мало
95597Маршрутизатор D-Link DSR-250N 10/100/1000BASE-TX11 735мало
95693Сетевой адаптер WiFi Asus PCE-N10 PCI Express (ант.внеш.съем) 1ант.1 036мало
95793Кабель патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-3.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м серый ПВХ94мало
95797Коннектор Lanmaster (TWT-PL45-8P8C) UTP кат.5e RJ45 (упак.:100шт)392мало
95812Патч-панель Lanmaster TWT-PP24UTP 19" 1U 24xRJ45 кат.5e UTP1 867мало
95813Патч-панель Lanmaster TWT-PP48UTP 19" 2U 48xRJ45 кат.5e UTP3 647мало
96956Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)77 939мало
97795Модуль HP (J9637A) 12-port Gig-T/12-port SFP v2 zl0нет
98656Модуль HP (JD368B) 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E45000нет
98678Сетевой накопитель D-Link DNS-346 4 слота под диски RAID 0/1/10/5/5+spare0нет
98832Коммутатор D-Link DGS-1100-16/B2A 16G управляемый7 936мало
98837Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V2 280ожидается