Сетевое оборудование

Показаны записи 351-400 из 1 693.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
710108Повторитель беспроводного сигнала TP-Link RE220 AC750 10/100BASE-TX белый2 015ожидается
711206Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-GY UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 10м серый LSZH (уп.:1шт)931ожидается
711313Коммутатор TP-Link SG2218 (L2+) 16x1Гбит/с 2SFP управляемый0нет
711321Повторитель беспроводного сигнала D-Link DAP-1620 (DAP-1620/RU/B1A) AC1200 Wi-Fi белый4 505ожидается
711326Сетевой адаптер Wi-Fi D-Link DWA-X582/RU/A2A AX3000 PCI Express (ант.внеш.съем) 2ант.4 730ожидается
712387Патч-корд cat5E molded 0.5м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)0нет
712396Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H50G(3-pack) AC1900 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:3шт)0нет
712399Бесшовный Mesh роутер TP-Link Deco M5 (DECO M5(1-PACK)) AC1300 10/100/1000BASE-TX белый0нет
712503Стыковочная станция Digma DS-815UC_G0нет
712630Кабель 1.1v DisplayPort (m) VGA (m) 2м черный0нет
712894Кабель аудио-видео Buro 1.2v miniDisplayport (m)/miniDisplayport (m) 2м. позолоч.конт. белый (BHP MDPP-2)805ожидается
712989Кабель информационный ITK LC1-C5E04-127 кат.5E U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м оранжевый18 509ожидается
712990Кабель информационный ITK LC3-C5E04-139-100 кат.5E U/UTP 4X2X24AWG LDPE внешний 100м черный0нет
712993Кабель информационный Panduit PUL6AV04WH-EG кат.6A U/UTP 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м белый0нет
712996Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-3.0-GY FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.6 3м серый LSZH (уп.:1шт)928ожидается
712997Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6-5.0-GY FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.6 5м серый LSZH (уп.:1шт)1 206ожидается
712999Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-2.0-RD FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 2м красный LSZH (уп.:1шт)946ожидается
713003Патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM007 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 7м LSZH желтый10 435ожидается
713082Точка доступа TP-Link EAP245(5-pack) AC1750 10/100/1000BASE-TX белый0нет
713158Коммутатор D-Link DMS-1100-10TS 2SFP+ настраиваемый0нет
713160Коммутатор TP-Link SG2210P (L2) 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE+ управляемый0нет
713172Роутер беспроводной TP-Link Archer MR200 AC750 10/100BASE-TX/4G cat.4 черный0нет
713176Медиаконвертер TP-Link MC111CS3 818ожидается
713514Разветвитель USB-C D-Link DUB-2340 4порт. черный (DUB-2340/A1A)3 094ожидается
714416Кабель информационный ITK BC1-C5E02-111-305-G кат.5E U/UTP 2X2 PVC внутренний 305м серый6 039ожидается
714423Кабель информационный ITK LC3-C5E04-139 кат.5E U/UTP 4X2X24AWG LDPE внешний 305м черный19 221ожидается
714476Роутер беспроводной Xiaomi Mi Mi Aiot (AX6000) AX6000 100/1000/2500BASE-T черный23 089ожидается
715593Обжимной инструмент ITK TM1-B10H1 175ожидается
715597Коммутатор D-Link DXS-3610-54S/A1ASI 48SFP+ управляемый0нет
715615Коммутатор TP-Link TL-SL1311MP 8x100Мбит/с 2x1Гбит/с 1SFP 8PoE+ 124W неуправляемый8 450ожидается
716945Кабель коаксиальный ITK CC1-R6F1-111-300-G RG-6 F/UTP общий экран 75Om PVC внутренний 300м белый9 348ожидается
717561Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H50G(2-pack) AC1900 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:2шт)0нет
717598Умная лампа TP-Link Tapo L510E E27 8.7Вт 806lm Wi-Fi (упак.:1шт)519ожидается
717627Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U6-2.0-WH UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH (уп.:1шт)410ожидается
718540Сетевой адаптер Wi-Fi D-Link DWA-X1850 DWA-X1850/A1A AX1800 USB 3.0 (ант.внутр.) 2ант.5 549ожидается
718594Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-GN UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 5м зеленый LSZH (уп.:1шт)499ожидается
719524Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-LSZH кат.5E U/UTP 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый11 630ожидается
719525Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP кат.5E U/UTP 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый10 631ожидается
719534Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-BL UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 15м синий ПВХ (уп.:1шт)817ожидается
719607Обжимной инструмент Buro TL-2100нет
719608Обжимной инструмент Buro TL-2680нет
719624Сетевой адаптер 2.5G Ethernet D-Link DUB-2315/A1A USB Type-C0нет
720228Вилка Lanmaster LAN-IEC-320-C19 IEC 60320 C19 16A 250V black322ожидается
720677Антенна D-Link ANT24-2100 0.5м однодиапазонная0нет
720679Патч-корд Buro UTP 4 пары cat6 CCA molded 0.5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (UTP-6-0,5M-G)0нет
720682Патч-корд Buro UTP 4 пары cat6 CCA molded 20м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (UTP-6-20M-G)853ожидается
720684Патч-корд Buro UTP 4 пары cat6 CCA molded 30м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (UTP-6-30M-G)1 174ожидается
721689Коммутатор TP-Link TL-SF1006P (L2) 6x100Мбит/с 4PoE+ 67W неуправляемый0нет
721690Коммутатор TP-Link TL-SF1008LP (L2) 8x100Мбит/с 4PoE 41W неуправляемый0нет
721691Коммутатор TP-Link TL-SF1008P (L2) 8x100Мбит/с 4PoE 57W неуправляемый0нет