Сетевое оборудование

Показаны записи 401-450 из 1 693.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
721712Роутер беспроводной TP-Link Archer C80 AC1900 10/100/1000BASE-TX черный0нет
721713Роутер беспроводной TP-Link Archer MR400 AC1200 10/100BASE-TX/4G cat.4 черный0нет
721717Медиаконвертер TP-Link MC112CS3 818ожидается
721735Грозозащита Osnovo SP-H16C40 990ожидается
723096Шлюз IP Yeastar TA2004 514ожидается
723131Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-1.0-WH FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.6A 1м белый LSZH (уп.:1шт)692ожидается
723132Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-2.0-YL FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.6A 2м желтый LSZH (уп.:1шт)946ожидается
723133Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-3.0-BL UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 3м синий LSZH (уп.:1шт)317ожидается
723138Патч-корд Panduit PVQ9LE10LQM05.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс полярность A 5м LSZH желтый18 053ожидается
723140Патч-панель Panduit DP24688TGY 19" 1U 24xRJ45 кат.6 UTP42 847ожидается
723190Точка доступа Keenetic Voyager Pro (KN-3510) AX1800 10/100/1000BASE-TX белый11 063ожидается
724652Патч-корд UTP cat5E molded 1.5м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)0нет
726026Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP кат.5E F/UTP 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый16 282ожидается
726124Коммутатор Osnovo SW-20820(120W) (L2) 8x100Мбит/с 2x1Гбит/с 8PoE 120W неуправляемый8 893ожидается
727556Интернет-центр Huawei B311-221 (51060EFN/51060HJJ) 10/100/1000BASE-TX/3G/4G cat.4 черный0нет
727558Медиаконвертер TP-Link MC100CM0нет
728288Каб.сборка Panduit FZTRL7N7NBNM010 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность B 10м LSZH аквамарин77 341ожидается
728319Патч-корд Buro UTP-5E-1M-Y UTP 4 пары cat5E CCA molded 1м желтый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)187ожидается
730167Кабель информационный Lanmaster NM-UTP5E4PR-CU кат.5E U/UTP 4X2X25AWG PVC внутренний 305м серый9 197ожидается
730168Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-OUT-TR кат.5E U/UTP 4X2X24AWG PE внешний 305м черный13 438ожидается
730169Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-XL кат.5E U/UTP 4X2X24AWG PVC внутренний 305м серый11 392ожидается
730170Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-XS кат.5E U/UTP 4X2X25AWG PVC внутренний 305м серый10 087ожидается
730171Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP/100-GY кат.5E U/UTP 4X2X24AWG PVC внутренний 100м серый3 777ожидается
730172Кабель информационный Lanmaster TWT-6UTP-LSZH кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м белый17 012ожидается
730322Коммутатор D-Link DGS-1520-28/A1A (L3) 24x1Гбит/с 2x10Гбит/с 2xКомбо(10GBase-T/SFP+) управляемый58 622ожидается
730323Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/A1ASI 16SFP управляемый0нет
730657Переходник Ningbo DVI-D (m) VGA (f) 0.23м0нет
731520Точка доступа TP-Link EAP225-outdoor AC1200 10/100/1000BASE-TX белый0нет
733158Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-0.5-BL UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 0.5м синий LSZH (уп.:1шт)0нет
733160Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-1.5-GY UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 1.5м серый LSZH (уп.:1шт)202ожидается
733161Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-5.0-GY UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 5м серый LSZH (уп.:1шт)499ожидается
733166Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-10-GN UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 10м зеленый ПВХ (уп.:1шт)541ожидается
733167Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-10-GY UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 10м серый ПВХ (уп.:1шт)0нет
733168Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-BK UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 15м черный ПВХ (уп.:1шт)817ожидается
733170Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-3.0-BK UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 3м черный ПВХ (уп.:1шт)200ожидается
733175Патч-корд Panduit FZ2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин9 375ожидается
733257Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5-50 5x100Mb неуправляемый0нет
733263Бесшовный Mesh роутер Mercusys Halo H30G(3-pack) AC1200 10/100/1000BASE-TX белый (упак.:3шт)8 571ожидается
733264Роутер беспроводной TP-Link Archer AX53 AX3000 10/100/1000BASE-TX черный0нет
733265Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC0нет
733266Точка доступа Keenetic Orbiter Pro (KN-2810) AC1300 10/100/1000BASE-TX белый7 563ожидается
733975Модуль ITK CS1-1C5EU-11 информ. KeystoneRJ45 кат.5E UTP (упак.:1шт)71ожидается
733976Розетка ITK CS2-1C5EU-22 настен.RJ45 2 кат.5E UTP бел. (упак.:1шт)347ожидается
733979Адаптер Lanmaster TWT-CN110UTP5E проходн. бел. (упак.:1шт)184ожидается
733990Патч-корд ITK PC01-C5EF-1M5 FTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 1.5м серый ПВХ (уп.:1шт)271ожидается
733996Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/U5E-10-WH UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 10м белый LSZH (уп.:1шт)931ожидается
733997Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-10-RD UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 10м красный ПВХ (уп.:1шт)0нет
733998Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-15-RD UTP RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 15м красный ПВХ (уп.:1шт)817ожидается
733999Патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-5.0-YL RJ-45 вил.-вилка RJ-45 кат.5E 5м желтый ПВХ (уп.:1шт)303ожидается
734003Патч-панель Lanmaster TWT-PP25TEL45 19" 1U 25xRJ-12 UTP4 934ожидается