Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

5 359 руб.

В корзину
  • Артикул:24324
  • Наличие:ожидается

Характеристики

Описание WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1310 нм для передачи данных (TX), 1550 нм – для приема (RX)) для одномодового оптического кабеля 9/125 мкм, 10/125 мкм (до 20 км).
Особенности Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая - для приема.
Тип Медиаконвертер
Особенности / доп.информация WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km

Ссылки