(495) 500-7905  (495) 240-8106
ICQ278311884  ICQ95602187 
compute@compute.ru 
 Главная   О нас   Сайты производителей   Скачать прайс-лист  Корзина 0
Аккумуляторы
Бытовая техника
Вентиляторы, сист. охлаждения
Видео-Аудио техника
Видеоадаптеры, тюнеры
Внешние жесткие диски
Диски CD-R,-RW,DVD,FD
Жесткие диски
ИБП,сетевые фильтры
Кабели
Клавиатуры, комплекты
Колонки,микрофоны
Корпуса, блоки питания
Лампы, экраны и др. для проекторов
Манипуляторы
Материнские платы
Мониторы
Ноутбуки и КПК
Память Flash
Память оперативная
Приводы CD,DVD,FDD
Принтеры,МФУ,копиры
Программное обеспечение
Проекторы
Процессоры
Разное
Расходные материалы
Серверное др. оборудование
Серверное и др. Dell
Серверное и др. HP
Серверное и др. Intel
Серверное и др. Supermicro
Сетевое оборудование
Системные блоки Brand
Сканеры
Телефоны,АТС,Факс.аппараты
Фото-Видео камеры
Поиск:
Для поиска по нескольким словам, разделяйте их пробелами (порядок не имеет значения).

АртикулНаименование ЦенаНаличие
358840Точка доступа TP-Link TL-WA855RE Wi-Fi белый1169малоДобавить в корзину
399590Точка доступа TP-Link TL-WA901ND 10/100BASE-TX1604малоДобавить в корзину
396899Точка доступа Ubiquiti LOCOM2(EU) 10/100BASE-TX белый3300малоДобавить в корзину
396900Точка доступа Ubiquiti LOCOM5(EU) 10/100BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396901Точка доступа Ubiquiti NSM2(EU) 10/100BASE-TX белый5872малоДобавить в корзину
396902Точка доступа Ubiquiti NSM5(EU) 10/100BASE-TX белый5872малоДобавить в корзину
396912Точка доступа Ubiquiti UAP(EU) 10/100BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396903Точка доступа Ubiquiti UAP-3(EU) 10/100BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396904Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-LITE(EU) 10/100/1000BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396913Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-LITE-5 10/100/1000BASE-TX белый24846малоДобавить в корзину
396905Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-LR(EU) 10/100/1000BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396914Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-LR-5 10/100/1000BASE-TX белый34081малоДобавить в корзину
396906Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-PRO 10/100/1000BASE-TX белый9503малоДобавить в корзину
396915Точка доступа Ubiquiti UAP-AC-PRO-5 10/100/1000BASE-TX белый45200малоДобавить в корзину
396908Точка доступа Ubiquiti UAP-LR(EU) 10/100BASE-TX белый5734малоДобавить в корзину
396907Точка доступа Ubiquiti UAP-LR-3(EU) 10/100BASE-TX белый16831малоДобавить в корзину
396909Точка доступа Ubiquiti UAP-OUTDOOR+(EU) 10/100BASE-TX белый0нетДобавить в корзину
396911Точка доступа Ubiquiti UAP-PRO(EU) 10/100/1000BASE-TX белый13738малоДобавить в корзину
396910Точка доступа Ubiquiti UAP-PRO-3(EU) 10/100/1000BASE-TX белый40898малоДобавить в корзину
406166Точка доступа Zyxel NWA1123-ACV2 (NWA1123-ACV2-EU0101F) 10/100/1000BASE-TX13252малоДобавить в корзину
395414Точка доступа Zyxel NWA5121-NI (NWA5121-NI-EU0102F) 10/100/1000BASE-TX белый8951малоДобавить в корзину
367081Точка доступа Zyxel NWA5160N Single 10/100/1000BASE-TX24596малоДобавить в корзину
249238Точка доступа Zyxel NWA5550-N (NWA5550-N (project bundle)) 10/100/1000BASE-TX49324малоДобавить в корзину
406167Точка доступа Zyxel WAC6103D-I (WAC6103D-I-EU0101F) Wi-Fi24397малоДобавить в корзину
320357Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC6854малоДобавить в корзину
387908Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable9766малоДобавить в корзину
294536Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable6881малоДобавить в корзину
236840Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre5882малоДобавить в корзину
361756Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre3289малоДобавить в корзину
90033Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6573малоДобавить в корзину
90074Трансивер Allied Telesis AT-SPSX3956малоДобавить в корзину
403092Трансивер Allied Telesis AT-SPTX7104малоДобавить в корзину
26995Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)2518ожидаетсяДобавить в корзину
327198Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)0нетДобавить в корзину
151366Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V (DEM-315GT)0нетДобавить в корзину
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)719ожидаетсяДобавить в корзину
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)17328ожидаетсяДобавить в корзину
239061Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310/RX-1550nm1175ожидаетсяДобавить в корзину
336855Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber (10pcs)7098ожидаетсяДобавить в корзину
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km0нетДобавить в корзину
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2391ожидаетсяДобавить в корзину
40367Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC5874малоДобавить в корзину
98837Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ w/o DDM 3.3V9835ожидаетсяДобавить в корзину
166935Трансивер D-Link DEM-432XT-DD 1x10GBASE-LR single-mode0нетДобавить в корзину
248389Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD23876ожидаетсяДобавить в корзину
37247Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A10285малоДобавить в корзину
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A21103малоДобавить в корзину
40368Трансивер D-Link DMC-530SC4433ожидаетсяДобавить в корзину
24324Трансивер D-Link DMC-920R/B9A4992ожидаетсяДобавить в корзину
22592Трансивер D-Link DMC-920T4992ожидаетсяДобавить в корзину
 Страницы: << ... 31 | 32 | 33 | 34