Сетевое оборудование

Показаны записи 1-50 из 1,550.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
7314Модуль HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply (J8712A)0нет
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC15 387мало
21594Антена D-Link 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1000)wf3 940ожидается
21597Антенна D-Link ANT24-0800 0.5м однодиапазонная4 443ожидается
21598Антенна D-Link Pico Cell Patch 8.5dBi/ 70deg (ANT24-0801)wf0нет
21657Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX845мало
21658Коммутатор D-Link DGS-1005D/I2A неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T1 153мало
21660Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)4 769мало
21661Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T1 583мало
21669Переключатель KVM D-Link DKVM-4K 4xPC port1 762мало
21729Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T RJ-45631мало
21731Сетевая карта D-Link Fiber Gigabit 64/32-bit PCI (DGE-550SX)0нет
22229Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-551FX0нет
22372Внешняя направленная антенна Dlink 21dBi с грозозащитой (ANT24-2100)wf D-LINK12 369ожидается
22385Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R) D-LINK1 327ожидается
22388Телефония IP D-Link 32-ports FXO VoIP шлюз 1 10/100BASE-TX , 1WAN, 32 FXO ports (DVG-3032S)0нет
22592Трансивер D-Link DMC-920T4 903ожидается
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)679ожидается
23530Переключатель KVM D-Link KVM-221 2xPC port2 035мало
23531Переключатель KVM D-Link DKVM-4U 4xPC port3 102мало
23566Модуль D-Link DMC-1002 SNMP for DMC-10007 087ожидается
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)17 104ожидается
24324Трансивер D-Link DMC-920R/B9A4 903ожидается
25016Кабель Dlink 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack(ANT24-CB03N) D-LINK0нет
25029Телефон IP D-Link DPH-400SE черный (DPH-400SE/F4)4 914мало
25030Телефон IP D-Link DPH-400S черный (DPH-400S/F4)4 622ожидается
25043Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet5 470ожидается
25056Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-140602мало
25061Директорная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1801)wf D-LINK0нет
25062Маршрутизатор ADSL D-Link 802.11g , ADSL2/2+ Annex A, 4-port 10/100 Switch, VPN (DSL-G804V/RU)3 987ожидается
25066Направленная антенна Dlink 14dBi/ 30deg с грозозащитой, Lucent connector (ANT24-1400)wf D-LINK7 162ожидается
25067Направленная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1800)wf D-LINK0нет
25068Направленная антенна Dlink ANT24-1200 12dBi/ 80deg, с грозозащитой (ANT24-1200)wf D-LINK2 896ожидается
25132Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter7 934ожидается
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km1 263ожидается
25139Трансивер D-Link Smart Media 10/100TX and 100-FX , Single-mode Fiber/SC connector (DMC-1530SC/C4A)0нет
25325Кабель D-Link 6 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB06N)0нет
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC6 525мало
26617Кабель D-Link DKVM-CU5 5м917мало
26995Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)2 484ожидается
27331Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 (DEM-CB300CX)3 616ожидается
37239Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A10 905ожидается
37247Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A10 266мало
37248Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A20 874мало
38556Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615/T1 895мало
38609Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 2м (упак.:1шт)60мало
40153Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2640U/RA ADSL21 502мало
40313Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BA ADSL черный0нет
40366Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC8 165ожидается
40367Трансивер D-Link DEM-331R 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC6 301ожидается