Сетевое оборудование

Показаны записи 451-500 из 1,609.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
299068Патч-корд Lanmaster TWT-45-45-5.0-GY RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 5м серый (упак.:1шт)120мало
299295Кабель-удлинитель USB3.0 Hama USB A (f)/USB A (m) 1.8м Позолоченные контакты (00039674)0нет
299524Принт-сервер TP-Link TL-WPS510U внешний3 601мало
299780Принт-сервер TP-Link TL-PS310U внешний2 505мало
301428Коммутатор Huawei S5700-52C-PWR-SI 02354135 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T211 203мало
302238Кабель информационный Lanmaster LAN-5EFTP-OUT кат.5е F/UTP общий экран PVC внешний 305м черный8 952мало
302291Видеокамера IP D-Link DCS-931L цветная (DCS-931L/A2A)0нет
303024Модем 3G Huawei E8231w USB Wi-Fi +Router внешний белый (51070RQX)2 173мало
303287Кабель-удлинитель Hama 00054506 USB A(m) USB A(f) 3м451мало
303288Кабель Hama USB A(m)-USB 2.0 черный 1.8м (00054588)272мало
303409Сетевой экран Zyxel USG 60W (USG60W-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX38 546мало
303928Сетевой адаптер WiFi Upvel UA-222NU515мало
304789Адаптер аудио Hama H-43254 2хRCA (m)/Jack 3.5 (f) черный (00043254)236мало
304926Патч-корд Ningbo CNC501-G cat5E 10м (CNC501-G(CU+AL))115мало
305079Кабель информационный Belden 8760.01305 Multi-Conductor F/UTP общий экран 1X2X18AWG PVC универсальный 305м хром7 575мало
305591Сетевой адаптер Ethernet TP-Link TF-3239DL RJ-450нет
306054Точка доступа D-Link DAP-3410/RU/A1A 10/100BASE-TX6 749ожидается
306231Кабель антенный Hama Coax (m)/Coax (f) 1.5м. черный (00122408)240мало
306232Кабель антенный Hama Coax (m)/Coax (f) 1.5м. феррит.кольца Позолоченные контакты белый (00122412)371мало
306321Кабель Hama H-53729 USB 2.0 A-B (m-m) 1.8 м позолоченные контакты двойное экранирование 3зв черный (00053729)0нет
307203Кабель аудио-видео Hama H-11910 HDMI (m)/HDMI (m) 1.5м. Позолоченные контакты черный (00011910)517мало
307312Кабель Lanmaster TWT-5EUTP-OUT кат.5е внешний 305м4 418мало
307789Кабель патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-1.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый ПВХ (уп.:1шт)40мало
307882Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-344AN4G Wi-Fi1 183мало
307886Коммутатор Upvel US-8G 8x10/100/1000BASE-T1 370мало
307898Кабель Ningbo USB2.0-AM-BM-3-BR USB A(m) USB B(m) 3м блистер175мало
308197Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC21 482мало
308542Кабель информационный Belden 9842.00305 RS-485 SF/UTP общий экран в оплётке 2X2X24AWG PVC универсальный 305м хром0нет
309161Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3468 RJ-45575мало
309684Разветвитель USB 3.0 D-Link DUB-1341/A1B 4порт. черный979мало
309863Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3269 RJ-45466мало
309890Повторитель беспроводного сигнала D-Link DAP-1320 Wi-Fi0нет
310151Кабель-удлинитель аудио Buro Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (f) 1м. прозрачный (CAB025-1M)70мало
310242Адаптер Buro VGA-15F/DVI-I-PLUG DVI-I(m) VGA (f)154мало
310250Адаптер Buro TL-CAT-013131мало
310276Кабель-удлинитель Ningbo USB A(m) USB A(f) 5м168мало
310368Кабель аудио Hama H-43380 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (m) 5м. черный (00043380)272мало
310500Повторитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE Wi-Fi белый1 577мало
310516Кабель-удлинитель Hama 00054505 USB A(m) USB A(f) 1.8м344мало
310517Кабель Hama H-54507 00054507 USB A(m) micro USB B (m) 1.8м344мало
311015Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-BL кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м синий5 729мало
311118Патч-панель наборная Lanmaster TWT-PP24OK-STP 19" 1U 24xRJ45 FTP787мало
311663Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 100м серый863мало
311832Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 1м синий (упак.:1шт)37мало
311995Сетевой адаптер HomePlug AV Upvel UA-252PS RJ-450нет
312160Коммутатор TP-Link TL-SF1008D неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX512мало
312421Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-326N4G (UR-326N4G ARCTIC WHITE) 10/100BASE-TX белый1 158мало
312771Кабель телефонный Hama H-44935 RJ-11 (m)-RJ-11 (m) 3м белый (00044935) (упак.:1шт)206мало
312820Роутер беспроводной Upvel UR-321BN (UR-321BN ARCTIC WHITE) 10/100BASE-TX белый1 158мало
313329Адаптер аудио Hama H-43368 Jack 3.5 (f)/Jack 6.3 (m) черный (00043368)136мало