Сетевое оборудование

Показаны записи 451-500 из 1,644.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
304789Адаптер аудио Hama H-43254 2хRCA (m)/Jack 3.5 (f) черный (00043254)262мало
304926Патч-корд Ningbo CNC501-G cat5E 10м (CNC501-G(CU+AL))127мало
305079Кабель информационный Belden 8760.01305 Multi-Conductor F/UTP общий экран 1X2X18AWG PVC универсальный 305м хром8 371мало
306054Точка доступа D-Link DAP-3410/RU/A1A 10/100BASE-TX7 281ожидается
306231Кабель антенный Hama Coax (m)/Coax (f) 1.5м. черный (00122408)265мало
306321Кабель Hama H-53729 USB 2.0 A-B (m-m) 1.8 м позолоченные контакты двойное экранирование 3зв черный (00053729)0нет
307203Кабель аудио-видео Hama H-11910 HDMI (m)/HDMI (m) 1.5м. Позолоченные контакты черный (00011910)571мало
307312Кабель информационный Lanmaster TWT-5EUTP-OUT кат.5е 4X2X24AWG внешний 305м черный5 064мало
307789Кабель патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-1.0-GY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый ПВХ (уп.:1шт)43мало
307882Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-344AN4G Wi-Fi белый1 306мало
307886Коммутатор Upvel US-8G 8G1 514мало
307898Кабель Ningbo USB2.0-AM-BM-3-BR USB A(m) USB B(m) 3м блистер193мало
308197Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC23 740мало
309161Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3468 PCI Express673мало
309684Разветвитель USB 3.0 D-Link DUB-1341/A1B 4порт. черный990ожидается
309863Сетевой адаптер Gigabit Ethernet TP-Link TG-3269 RJ-450нет
309890Повторитель беспроводного сигнала D-Link DAP-1320 Wi-Fi0нет
310151Кабель-удлинитель аудио Buro Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (f) 1м. прозрачный (CAB025-1M)77мало
310242Адаптер Buro VGA-15F/DVI-I-PLUG DVI-I(m) VGA (f)169мало
310250Адаптер Buro TL-CAT-013145мало
310276Кабель-удлинитель Ningbo USB A(m) USB A(f) 5м186мало
310368Кабель аудио Hama H-43380 Jack 3.5 (m)/Jack 3.5 (m) 5м. черный (00043380)300мало
310500Повторитель беспроводного сигнала TP-Link TL-WA860RE Wi-Fi белый1 846мало
310516Кабель-удлинитель Hama 00054505 USB A(m) USB A(f) 1.8м449мало
310517Hama (00054507)380мало
311015Кабель информационный Lanmaster LAN-5EUTP-BL кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC внутренний 305м синий6 331мало
311118Патч-панель наборная Lanmaster TWT-PP24OK-STP 19" 1U 24xRJ45 FTP870мало
311663Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 100м серый0нет
311832Патч-корд cat5E molded 1м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)41мало
312160Коммутатор TP-Link TL-SF1008D 8x100Mb неуправляемый571мало
312421Маршрутизатор беспроводной Upvel UR-326N4G (UR-326N4G ARCTIC WHITE) 10/100BASE-TX белый0нет
312771Кабель телефонный Hama H-44935 3м белый RJ-11 (m)-RJ-11 (m) (00044935)228мало
312820Роутер беспроводной Upvel UR-321BN (UR-321BN ARCTIC WHITE) 10/100BASE-TX белый1 280мало
313329Адаптер аудио Hama H-43368 Jack 3.5 (f)/Jack 6.3 (m) черный (00043368)150мало
313379Повторитель беспроводного сигнала/мост Asus RP-N12 Wi-Fi белый1 967мало
313490Маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN 10/100/1000BASE-TX черный3 861мало
313501Кабель сетевой FTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м черный outdoor4 526мало
313502Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м серый outdoor3 470мало
313504Патч-корд cat5E molded 3м синий RJ-45 (m)-RJ-45 (m)77мало
313543Инжектор D-Link (DPE-301GI/A1A)1 330ожидается
313609Точка доступа D-Link DAP-1360U/A1A 10/100BASE-TX1 512мало
313610Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter922мало
313946Кабель Dell LC-LC Multimode 3m (470-10694)2 499мало
314472Патч-корд Hama H-30620 STP cat5E 30м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (00030620)857мало
314473Патч-корд Hama H-30622 UTP cat5E 10м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (00030622)408мало
314507Hama (00039682)433мало
315201Коммутатор Allied Telesis AT-8000/8POE-50 управляемый настольный 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)16 910мало
315334Тестер Fluke Networks IntelliTone 200 (MT-8200-60-KIT)18 403мало
315343Кабель патч-корд Panduit TX5e UTPCH3MBUY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м синий ПВХ809мало
315653Модуль Panduit CJ688TGAW информационный Mini-ComRJ45 UTP бел.929мало