Сетевое оборудование

Показаны записи 401-450 из 1,609.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
273565Розетка Lanmaster TWT-SM2-4512-WH кат.5e белый157мало
273566Розетка Lanmaster TWT-SM2-4545-WH RJ45 кат.5e белый (упак.:1шт)161мало
273568Розетка Lanmaster TWT-SS2-1212-WH RJ12 белый (упак.:1шт)35мало
273600Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer C7 10/100/1000BASE-TX черный5 846мало
273884Кабель соединительный аудио-видео Buro SCART (m)/SCART (m) 1м. черный (BSC001-B-1)103мало
275879Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T12 134ожидается
275965Кабель информационный Panduit PUZ5504BU-CEG кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м синий18 838мало
275967Кабель информационный Panduit TX6000 PUZ6004BU-CEG кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH внутренний 305м синий24 754мало
277361Кабель HPE BLc 10GbE CX4 Opt 0.5m (444477-B21)7 370мало
278509Патч-панель наборная Panduit CPPL24WBLY 19" 1U 24xRJ45 UTP3 957мало
278523Адаптер проходной Brand-Rex BHCSCMM001 SC OM2 50/125 белый (упак.:1шт)78мало
278542Кабель информационный Belden 1583E.00U305 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG PVC универсальный 305м серый4 356мало
278643Модуль информационный Panduit CJ5E88TGBL UTP Mini-Com RJ45 кат.5e черный556мало
278860Кабель аудио-видео Ningbo 3хRCA (m)/3хRCA (m) 5м. черный (JAAC027-5)146мало
279579Бокс настольный Panduit CBX2AW-AY белый630мало
279584Обжимной инструмент Lanmaster TWT-CRI-468R1 197мало
279649Разветвитель USB 2.0 Hama Active1:7 7порт. черный (00078483)1 155мало
280484Кабель патч-корд Panduit UTPCH3MY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м белый ПВХ732мало
281390Кабель-удлинитель Hama 00054504 USB A(m) USB A(f) 0.5м272мало
281487Кабель оптический Hama H-42929 TOS (m)/TOS (m) 3м. черный (00042929)485мало
281550Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T10 367мало
281551Коммутатор Allied Telesis AT-GS916M-50 управляемый 19U 14x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)14 293мало
281553Модуль информационный Molex MLG-00035-02 22.5x45 RJ45 кат.6A белый1 606мало
282998Медиаконвертер D-Link DMC-1000/A3A 16 bays to house16 724мало
284021Патч-корд RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 0.5м синий (упак.:1шт)28мало
284642Кабель аудио Hama H-30469 2хRCA (m)/2хRCA (m) 10м. черный (00030469)259мало
286095Коммутатор TP-Link TL-SF1048 неуправляемый 19U 48x10/100BASE-TX6 610мало
287182Маршрутизатор беспроводной Asus RT-AC87U 10/100/1000BASE-TX11 220мало
287622Коммутатор TP-Link TL-SF1005D неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX425мало
287624Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-ER604W 10/100/1000BASE-TX4 297мало
287629Сетевой адаптер WiFi TP-Link TL-WN725N USB 2.0 (ант.внутр.)449мало
287630Патч-корд Hama H-30595 RJ-45 (m)-RJ-45 (m) cat5E 3м серый (00030595) (упак.:1шт)155мало
287631Сетевая карта D-Link управляемая гигабитная (DGE-560SX)9 455ожидается
287781Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/8-50 управляемый 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)0нет
288912Модуль D-Link DEM-302S-BXU/10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт3 872ожидается
289139Маршрутизатор Huawei AR0M0022BA00 (AR2220) 1000BASE-T147 110мало
289253Принт-сервер TP-Link TL-PS110U внешний2 167мало
289258Коммутатор TP-Link TL-SF1008P неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX2 768мало
289892Модуль D-Link 10 Gb Ethernet, 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410X)0нет
289894Антенна D-Link ANT24-0501 1.5м однодиапазонная0нет
291786Разветвитель USB 2.0 Hama Active1:7 7порт. черный (00039859)906мало
294018Коммутатор D-Link DGS-1510-28/A1A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T16 084мало
294027Сетевой адаптер HomePlug AV Upvel UA-251PK RJ-450нет
294536Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable0нет
294542Тестер Fluke Networks MS2-10043 293мало
296117Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 настраиваемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)16 603мало
296118Коммутатор TP-Link TL-SG105 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T1 075мало
298065Кабель Hama H-42092 00042092 VGA (m) VGA (m) 5м серый716мало
298358Маршрутизатор беспроводной TP-Link M7350 4G5 848мало
299061Кабель информационный Lanmaster TWT-5EFTP-OUT кат.5е SF/UTP общий экран в оплётке 4X2X24AWG PVC внешний 305м черный6 055мало