Сетевое оборудование

Показаны записи 1-50 из 1,844.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
7314Модуль HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply (J8712A)0нет
12428Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC0нет
21594Антена D-Link 8dBi/10dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1000)wf4 897ожидается
21597Антенна D-Link ANT24-0800 0.5м однодиапазонная0нет
21598Антенна D-Link Pico Cell Patch 8.5dBi/ 70deg (ANT24-0801)wf5 883ожидается
21657Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 5x100Mb неуправляемый959мало
21658Коммутатор D-Link DGS-1005D/I3A 5G неуправляемый1 263мало
21660Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A 24x100Mb 2G неуправляемый5 636мало
21661Коммутатор D-Link DGS-1008D/J3A 8G неуправляемый1 689мало
21669Переключатель D-Link (DKVM-4K/B1A)1 982мало
21729Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-530T/D2 DGE-530T PCI0нет
21731Сетевая карта D-Link Fiber Gigabit 64/32-bit PCI (DGE-550SX)0нет
22229Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-551FX5 170ожидается
22372Антенна D-Link ANT24-2100 3м однодиапазонная14 208мало
22385Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R) D-LINK1 515ожидается
22592Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km5 726мало
22593Трансивер D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (DEM-210)0нет
23530Переключатель D-Link KVM-221 (KVM-221/RU)2 404мало
23531Переключатель D-Link DKVM-4U (DKVM-4U/A6A)3 760ожидается
23566Модуль D-Link DMC-1002 SNMP for DMC-10007 736ожидается
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)0нет
24324Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km5 726мало
25016Кабель Dlink 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack(ANT24-CB03N) D-LINK0нет
25029Телефон IP D-Link DPH-400SE черный (DPH-400SE/F4A)4 917ожидается
25030Телефон IP D-Link DPH-400S черный (DPH-400S/F4)0нет
25043Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet6 478ожидается
25056Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-140700ожидается
25061Директорная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1801)wf D-LINK0нет
25066Направленная антенна Dlink 14dBi/ 30deg с грозозащитой, Lucent connector (ANT24-1400)wf D-LINK0нет
25067Направленная антенна Dlink 18dBi/ 15deg с грозозащитой (ANT24-1800)wf D-LINK0нет
25068Направленная антенна Dlink ANT24-1200 12dBi/ 80deg, с грозозащитой (ANT24-1200)wf D-LINK4 648ожидается
25132Резервный блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter9 198ожидается
25135Трансивер D-Link DEM-312GT2 1port mini-GBIC LX up to 2km0нет
25325Кабель D-Link 6 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB06N)0нет
25402Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC0нет
26617Кабель D-Link DKVM-CU5 5м0нет
26995Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)2 608ожидается
27331Кабель D-Link 3m 10GE-CX4 (DEM-CB300CX)4 535ожидается
37239Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A12 660мало
37247Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km11 753мало
37248Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km24 632мало
38556Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615/T4A N300 10/100BASE-TX черный1 215мало
38609Патч-корд cat5E molded 2м RJ-45 (m)-RJ-45 (m)68мало
40153Маршрутизатор беспроводной D-Link DSL-2640U/RA (DSL-2640U/RA/U2A) ADSL21 708мало
40313Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/BA ADSL черный0нет
40366Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC10 008ожидается
40368Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km5 174мало
40372Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km2 424ожидается
40376Кабель D-Link 9 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB09N)0нет
40378Кабель D-Link DKVM-CB5 5м1 143ожидается