Сетевое оборудование

Показаны записи 1-50 из 1 995.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
21597Антенна D-Link ANT24-0800 0.5м однодиапазонная0нет
21657Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 5x100Mb неуправляемый1 297ожидается
21658Коммутатор D-Link DGS-1005D/J2A 5G неуправляемый1 161ожидается
21660Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A 24x100Mb 2G неуправляемый0нет
21661Коммутатор D-Link DGS-1008D/K2A 8G неуправляемый1 750ожидается
21669Переключатель D-Link DKVM-4K/B22 204ожидается
22229Сетевой адаптер Ethernet D-Link DFE-551FX PCI4 606ожидается
22592Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km6 000ожидается
22593Трансивер D-Link DEM-210961ожидается
23530Переключатель D-Link KVM-221 (KVM-221/C1A)2 626ожидается
23531Переключатель D-Link DKVM-4U/C2A3 984ожидается
23566Модуль D-Link DMC-1002 SNMP for DMC-10008 185ожидается
23733Трансивер D-Link 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA (DEM-422XT)0нет
24324Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 20km6 224ожидается
25016Кабель Dlink 3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack(ANT24-CB03N) D-LINK0нет
25043Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B9A 1000BASE-T to 1000BASE-SX Gigabit Ethernet7 129ожидается
25132Блок питания D-Link DMC-1001/A of DMC Chassis Based Media Converter9 493ожидается
25325Кабель D-Link 6 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB06N)0нет
26617Кабель D-Link DKVM-CU5/B1A solid 5м черный1 236ожидается
37239Шлюз D-Link DVG-5004S/D1A0нет
37247Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km12 823ожидается
37248Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km25 320ожидается
38556Роутер беспроводной D-Link DIR-615/GFRU (DIR-615/GFRU/R2A) N300 1000BASE-X SFP черный2 537ожидается
40153Роутер беспроводной D-Link DSL-2640U/R1A N150 ADSL2+/VDSL2 черный1 888ожидается
40366Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX 10km SC10 569ожидается
40368Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC SingleMode 30km0нет
40376Кабель D-Link 9 метров HDF-400 with Nplug to Njack (ANT24-CB09N)0нет
40378Кабель D-Link DKVM-CB5 5м0нет
40387Коммутатор D-Link DES-1050G/C1A 48x100Mb 2GBIC неуправляемый15 855ожидается
40388Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A 8x100Mb 4PoE 52W неуправляемый3 857ожидается
40389Переключатель D-Link KVM-121 (KVM-121/B1A)1 776ожидается
40391Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DUB-E100 USB 2.0546ожидается
40608Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DGE-560T (OEM) DGE-560T PCI Express679ожидается
41325Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A DMC-805G/A11A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC3 585ожидается
41327Антенна D-Link ANT24-1201 0.5м однодиапазонная0нет
41333Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D DMC-515SC/D7A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC 15km4 742ожидается
41379Кабель D-Link DKVM-CU/B1A 1.8м черный915ожидается
44140Сплиттер DialUp D-Link DSL-30CF/RS RJ-11 Annex A/L/M белый269ожидается
48504Коммутатор D-Link 8xKVM over IP монтируется в стойку 19 (DKVM-IP8) (DKVM-IP8/E)0нет
48646Переключатель KVM D-Link DKVM-IP1 1xPC port0нет
49380Медиаконвертер D-Link DMC-300SC DMC-300SC/D8A 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC MultiMode 2km0нет
52656Модуль D-Link 10 Gb Eth with 1 CX4 Port for, DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410CX)0нет
53173Кабель D-Link 1m LMR400 low loss with RP N plug and N plug (ANT24-ODU1M)0нет
59270Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый15 196ожидается
60526Роутер беспроводной D-Link DIR-825/RU/R AC1200 10/100/1000BASE-TX/4G ready черный3 090ожидается
62419Коммутатор D-Link DES-1210-28/C2A 24x100Mb 4G настраиваемый10 363ожидается
62420Коммутатор D-Link DES-1210-52/C1A 48x100Mb 2G 2GBIC настраиваемый0нет
70833Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B 8x100Mb неуправляемый1 434ожидается
80991Роутер беспроводной D-Link DIR-815/S (DIR-815/SRU/S1A) AC1200 10/100BASE-TX черный2 528ожидается
80993Переключатель KVM D-Link KVM-440 8xPC port7 874ожидается