Сетевое оборудование

Показаны записи 451-500 из 1,777.
АртикулНаименованиеЦенаНаличие
313610Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter0нет
313946Кабель Dell LC-LC Multimode 3m (470-10694)0нет
314472Патч-корд Hama H-30620 STP cat5E 30м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (00030620)913мало
314473Патч-корд Hama H-30622 UTP cat5E 10м серый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) (00030622)0нет
314507Hama (00039682)461мало
315201Коммутатор Allied Telesis AT-8000/8POE-50 8x100Mb 1G 8PoE управляемый18 024мало
315334Тестер Fluke Networks IntelliTone 200 (MT-8200-60-KIT)18 403мало
315343Кабель патч-корд Panduit TX5e UTPCH3MBUY вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 3м синий ПВХ863мало
315653Модуль Panduit CJ688TGAW информационный Mini-ComRJ45 UTP бел.989мало
315706Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24x100Mb неуправляемый3 198мало
315713Тестер Fluke Networks PRO3000 (26000900)7 496мало
316296Кабель патч-корд Lanmaster UTP TWT-45-45-1.0-WH вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м белый ПВХ0нет
316404Кабель Lenovo Compatible 40Gb/s Direct-Attach Twinax Copper (49Y7891)13 143мало
316405Кабель Lenovo compatible QSFP+ Copper Cable (DAC) for 40Gbit 1m 30 AWG passive (49Y7890)9 664мало
316628Антена D-Link 14dBi/18dBi Dualband Indoor/Outdoor (ANT70-1800) wf0нет
316629Точка доступа TP-Link CPE210 N300 10/100BASE-TX белый2 831мало
317117Модуль Brand-Rex C6CJAKU002 информационный KeystoneRJ45 кат.6 UTP черн. (упак.:1шт)0нет
317471Маршрутизатор беспроводной TP-Link Archer C2 (ARCHER C2(EU)) AC750 10/100/1000BASE-TX черный2 899мало
318191Переходник Buro HDMI-19FDVID-M_ADPT HDMI (f) DVI-D (m) черный311есть
319858Кабель D-Link DEM-CB50CXP/M10 0.5м 120GE-CXP 0,5m Stacking cable for DXS-3600-32S0нет
319870Блок питания D-Link DXS-3600-PWR-FB/A1A 300W with front to back air-flow0нет
320012Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver1 244ожидается
320071Маршрутизатор беспроводной TP-Link TL-WR940N (TL-WR940N 450M) N450 10/100BASE-TX1 595мало
320076Маршрутизатор беспроводной TP-Link TD-W8961N N300 ADSL белый1 494мало
320325Кабель сетевой FTP 4 пары cat5E solid 0.40мм 305м2 974мало
320357Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC11 086мало
320763Коммутатор D-Link DPS-800/E0нет
320899Маршрутизатор беспроводной D-Link (DIR-890L/RU/A1A) Wi-Fi12 765ожидается
321805Разъем Ningbo RJ-45 5cat (упак.:100шт)976мало
322435Повторитель беспроводного сигнала D-Link DCH-M225/A1A N300 Wi-Fi2 292мало
322524Маршрутизатор беспроводной TP-Link TD-W8961NB 10/100BASE-TX/ADSL белый0нет
322528Коммутатор TP-Link TL-SG108 8G неуправляемый1 569мало
322533Коммутатор TP-Link TL-SG1016D 16G неуправляемый3 602мало
323335Кабель информационный Belden 1583ENH.01U305 кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH внутренний 305м синий5 538мало
323614Кабель Hama Braided 00020180 USB A(m) USB B(m) 1.5м черный434мало
323959Коммутатор Upvel UP-218FE 8x100Mb 8PoE+ 140W неуправляемый7 647мало
324245Принт-сервер TP-Link TL-PS110P внешний2 951мало
324552Повторитель беспроводного сигнала Upvel UA-342NR Wi-Fi1 980мало
324579Коммутатор Upvel UP-208FE 8x100Mb 4PoE+ 70W неуправляемый4 315мало
324583Коммутатор Upvel US-8F 8x100Mb неуправляемый572мало
324587Кабель-удлинитель Hama H-30619 00030619 USB A(m) USB A(f) 1.8м серый122мало
324664Brand-Rex AC6JAKU002762мало
324665Brand-Rex AC6JAKU0K2692мало
324700Маршрутизатор Upvel UR-305B 10/100BASE-TX черный677мало
324701Маршрутизатор Upvel UR-104AN 10/100BASE-TX белый894мало
324704Маршрутизатор Upvel UR-101AU ADSL672мало
324742Медиаконвертер TP-Link MC112CS 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX2 793мало
325301Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-6011 122мало
325305Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 16G 16PoE+ 185W настраиваемый35 737мало
325306Маршрутизатор беспроводной D-Link DIR-615S/A1A N300 10/100BASE-TX черный1 293мало